aste cornici

coppia cornici antiche

coppia cornici antiche

coppia cornici antiche '800 da restaurare complete di spago originale x appendere di colore marrone cm.60 larghezza e cm.75 altezza, tipiche x fotografie degli avi, disponibili da subito su appuntamento.

Cornici quadri - Quattro cornici di varie misure

Cornici quadri - cornice Quattro cornici di varie misure e fattezze Cornice in legno lavorata e con foglia d'oro - misure 58 x 110 - euro 40 Cornice in legno dorata - misure 66 x 86 - euro 20 Cornice in legno con passepartout e vetro - misure 48 x 87 - euro 20 Cornice in legno con passepartout e vetro - misure 40 x 78- euro 20

Offerte relazionate aste cornici: Cornici quadri - Quattro cornici di varie misure
Coppia cornici per specchio in legno dorato

Coppia di cornici in legno dorato degli anni '60 circa per specchio. Misure cm. 30x40

Aste telescopiche - nuove

Aste telescopiche - nuove

ASTE DI PROLUNGA TELESCOPICHE ZANON IN ALLUMINIO. ASTE COMPRESE DI RUBINETTO: AL 100 PREZZO € AL 200 PREZZO € AL 300 PREZZO € ASTE COMPRESE DI IMPUGNATURA ERGONOMICA: AL 100 PREZZO € AL 200 PREZZO € AL 300 PREZZO € TRASPORTO ESCLUSO.

Offerte relazionate aste cornici: Aste telescopiche - nuove
CORNICI a giorno vetro

CORNICI a giorno vetro

CORNICI a giorno vetro molato 3 mm nuove imballate misure 20x25 E x30 E x35 E x40 E x45 E 3,00

Pitture a OLIO SU TELA con Cornici e Vetro

Pitture a OLIO SU TELA, con motivi vari, fiori, campi, paesaggi, belle le cornici, quattro anche con vetro. le dimensioni reali visibile dei dipinti 38xxx47 che con i Passepartout e le cornici massicce diventano dimensioni importanti. Belli e forti i colori creano un ottimo contrasto ed una piacevole sensazione. Vendo a 100 euro c.u. In blocco 400 euro.

Offerte relazionate aste cornici: Pitture a OLIO SU TELA con Cornici e Vetro
Cornici laminate in argento

Cornici laminate in argento

Cornici laminate in argento Pierre Cardin, con scatola originale, prodotto nuovo da cessata attività Voghera in prov di pavia, vedi foto per dettagli Vendo singolo o in blocco anche a negozianti, fatturabili, posso spedire o consegnare

Cornici Artigianali

Cornici Artigianali

8 cornici fatte mano con 8 fiori ornamentali in ceramica dorata fatti a mano, alte 50 cm con risvolto sui 2 bordi come da foto, larghe 30 cm circa, molto particolari. Le vendo tutte a 40 euro.

Offerte relazionate aste cornici: Cornici Artigianali
Cornici in terracotta

Cornici in terracotta

Coppia cornici da decorare coordinate, in terracotta. 1 ovale cm 13x10,5 (luce sagomata cm 8x6) 1 rett. cm 15x20 (luce cm 9x14) decoro floreale in rilievo Prezzo per entrambe.

Stock lotto album cornici in argento

STOCK LOTTO ALBUM CORNICI IN ARGENTO QUASI 30 PEZZI X INFO X CHI è INTERESSATO IN BLOCCO 8 EURO SINGOLARMENTE 15

Offerte relazionate aste cornici: Stock lotto album cornici in argento
Cornici personalizzate handmade per regalo fine anno maestra

Realizzo cornici personalizzate per un simpatico regalo di fine anno alle maestre. Ampia scelta di colori e frasi personalizzate

CORNICI N.5

CORNICI N.5

CORNICI N.5 di varie misure in legno dorato usate per allestimenti moda design vintage shabby chic vendita separate costo dai 30 E in su zona Cinecittà est per ritiro tutte in blocco 200 E

Offerte relazionate aste cornici: CORNICI N.5
Quadri e cornici miste

Quadri e cornici miste

Vendo per causa trasferimento all'estero quadri e cornici miste di vario tipo il prezzo indica che li vendo tutti insieme per causa non utilizzo. piu' o meno dovrebbero essere una diecina.

Vecchie cornici e quadri

Vecchie cornici e quadri

Vecchie cornici alcuni da ristaurare né gli angolino ma poco gli altri perfette in buoni condizioni chi è interessato a tutti mi faccia un offerta giusta se siete interessati e volete le misure contattatemi su wazzhapp al N grazie

Offerte relazionate aste cornici: Vecchie cornici e quadri
N. 20 Cornici in legno laccato chiaro + vetro

Materiale: legno laccato chiaro + vetro - Cornici con passpartout verde:. Dimensioni: cm. 41x49,5. Quantità: 12 pezzi - Cornici con passpartout marrone:. Dimensioni: cm. 37,5x45,5. Quantità: 8 pezzi Eventuale spedizione a carico dell'acquirente: +15 euro Vedi gli altri miei oggetti in vendita: clicca sopra, su "n.tuono". Se acquisti più oggetti risparmierai sulle eventuali spese di spedizione.

Cornici per foto in legno formato 10x15 e 13x18

Causa cessata attività, vendo stock di n. 14 cornici in legno in stile "arte povera" nei seguenti formati: - 10x15 (7 pezzi) - 13x18 (7 pezzi)

Offerte relazionate aste cornici: Cornici per foto in legno formato 10x15 e 13x18
CORNICI semplici ma perfette

CORNICI semplici ma perfette

CORNICI semplici ma perfette e robuste in legno fatte a mano complete di vetro (no plexyglass no plastica) misure 50x E cadauna disponibilità 15 pezzi in blocco 125 E

Dorato oro a foglie cornice in legno

Vendo cornici in legno con finiture ad oro a foglie. misura interna cornice 50x70cm. dispongo di 10 cornici. se prese in blocco posso abbassare il prezzo.

Offerte relazionate aste cornici: Dorato oro a foglie cornice in legno
Cornici vecchie antiche moderne in stock

Cornici in stock nuove vecchie antiche e moderne in stock per info a richiesta tel. O email

PICO GLASS 6 cornici

PICO GLASS 6 cornici

PICO GLASS 6 cornici vetro 30x40 in buono stato una nuova le altre pi' vecchie 3 con il cartoncino bianco 1 con il cartoncino nero come da foto prezzo 10 euro non trattabile

Offerte relazionate aste cornici: PICO GLASS 6 cornici
Coppia aste piatti batteria professionali

In buono stato. Le aste sono molto robuste. Vendo a 50 euro la coppia. No trattabili.

SPECCHI lavorati con cornici

SPECCHI lavorati con cornici

SPECCHI lavorati con cornici antiquariato vendo

Offerte relazionate aste cornici: SPECCHI lavorati con cornici
Porte complete di maniglie telaio e cornici

Vendo bellissime porte complete di telaio cornici e maniglie. Per ulteriori informazioni contattatemi al

Stampe con cornici L. Melani

Stampe con cornici L. Melani

Stampe con cornici L. Melani, misure 28x34 cm

Offerte relazionate aste cornici: Stampe con cornici L. Melani
2 Cornici colore argento 50x60 cm

Vendo due cornici colore argento 50x60 cm