Cerca Annunci
Realizzo cornici personalizzate per un simpatico regalo di fine anno alle maestre. Ampia scelta di colori e frasi personalizzate
CORNICI N.5 di varie misure in legno dorato usate per allestimenti moda design vintage shabby chic vendita separate costo dai 30 E in su zona Cinecittà est per ritiro tutte in blocco 200 E
Vendo per causa trasferimento all'estero quadri e cornici miste di vario tipo il prezzo indica che li vendo tutti insieme per causa non utilizzo. piu' o meno dovrebbero essere una diecina.
Vecchie cornici alcuni da ristaurare né gli angolino ma poco gli altri perfette in buoni condizioni chi è interessato a tutti mi faccia un offerta giusta se siete interessati e volete le misure contattatemi su wazzhapp al N grazie
Materiale: legno laccato chiaro + vetro - Cornici con passpartout verde:. Dimensioni: cm. 41x49,5. Quantità: 12 pezzi - Cornici con passpartout marrone:. Dimensioni: cm. 37,5x45,5. Quantità: 8 pezzi Eventuale spedizione a carico dell'acquirente: +15 euro Vedi gli altri miei oggetti in vendita: clicca sopra, su "n.tuono". Se acquisti più oggetti risparmierai sulle eventuali spese di spedizione.
Causa cessata attività, vendo stock di n. 14 cornici in legno in stile "arte povera" nei seguenti formati: - 10x15 (7 pezzi) - 13x18 (7 pezzi)
CORNICI semplici ma perfette e robuste in legno fatte a mano complete di vetro (no plexyglass no plastica) misure 50x E cadauna disponibilità 15 pezzi in blocco 125 E
Vendo cornici in legno con finiture ad oro a foglie. misura interna cornice 50x70cm. dispongo di 10 cornici. se prese in blocco posso abbassare il prezzo.
Cornici in stock nuove vecchie antiche e moderne in stock per info a richiesta tel. O email
PICO GLASS 6 cornici vetro 30x40 in buono stato una nuova le altre pi' vecchie 3 con il cartoncino bianco 1 con il cartoncino nero come da foto prezzo 10 euro non trattabile
In buono stato. Le aste sono molto robuste. Vendo a 50 euro la coppia. No trattabili.
SPECCHI lavorati con cornici antiquariato vendo
Vendo bellissime porte complete di telaio cornici e maniglie. Per ulteriori informazioni contattatemi al
Stampe con cornici L. Melani, misure 28x34 cm
Vendo due cornici colore argento 50x60 cm
Cornici con vetro di varie misure n. 10pezzi
Vendo 2 porte in legno con vetro e una senza complete di cornici e telai tutto in buone condizioni
CORNICI di vario generi e modelli sia in legno metallo e argento sia per quadri quadrucci e portafoto inoltre anche montature a giorno di varie misure e altro prezzi vari e trattabili se prendi tutto ulteriore sconto
VENDO CORNICI A GIORNO NUOVISSIME DI TRE MISURE. 50X 70 6 EURO L 'UNA 60X80 8 EURO L UNA 70X EURO L 'UNA
Vendo nr. 3 stampe con cornici in legno veramente belle. Nr. 2 stampe misure cm 74x29, nr. 1 stampa cm 67x37. E' possibile adattarle a molti stili di arredo. Euro 15 per tutte e tre.
vendo cornici in legno tinta oro/argento, con passepartout e vetro, nuove, adatte come specchiere, litografie, stampe, dipinti su cartoncini telati, dipinti ad olio su tela, ecc…. P.S: Vendita in stock da minimo 5 pezzi al costo di E a pezzo
Varie cornici per quadri di diversi colori e misure,alcune modanature lunghe cm 400 di colore rosso,bianco,blu ecct in complesso circa 250 pezzi. Li cedo ad euro 180 trattabili.Adatte anche per il fai da te.No mail
Cornici traforate porta tv o specchiere su misura La nostra sede si trova a Napoli. SPEDIZIONE INCLUSA NEL PREZZO. x visionare i nostri articoli visitate il nostro sito classicoemoderno.it
CORNICI a giorno vetro molato 3 mm nuove imballate misure 20x25 E x30 E x30 E x50 E 4.50. Sconto 10% per 10 pezzi o piu'
Cornici per diapositive, foto, telo retroilluminabile, ecc, costituiti da telaio in legno massello tinto ciliegio con interno pannello sfilabile in plex opalino; dimensioni telaio cm. 48x57; misura utile interna cm. 41x51; n° 7 cad. € Telefonare al 335