aste cornici

2 Quadri con Aquerelli di artista locale con cornici

2 quadri di aritista locale, tecnica aquerello misure 30x37 e 35x40 cornici masselle vendo in coppia a euro 100 sono disponibile eventualmente anche a separarli

cornici giganti in cuoio

cornici giganti in cuoio

Bellissime cornici giganti rivestite in cuoio. In perfette condizioni.Come nuove! dimensioni esterne 170 x 140 cm. Dimensioni interne 110x80 cm. disponibili anche in legno di zebrano con basette coordinate. Prezzo:

Offerte relazionate aste cornici: cornici giganti in cuoio
Aste per pesi

Aste per pesi

Aste in acciaio in ottime condizioni

Aste batteria

Aste batteria

Vendo aste complete per batteria della Yamaha

Offerte relazionate aste cornici: Aste batteria
Aste microfono

Aste microfono

3 aste microfono in blocco Eur 20

2 aste microfono

2 aste microfono

Come da foto vendo 2 aste

Offerte relazionate aste cornici: 2 aste microfono
Coppia aste microfono

Coppia aste microfono

Due aste microfono a giraffa Quiklock

Cornici liberty con stampe d'epoca

cornici liberty con fregi in ottone con stampe d'epoca,tenute bene 87x40 euro 80 cadauna,effettuo con spesa aggiuntiva spedizione con poste possibile consegna anche a vicenza

Offerte relazionate aste cornici: Cornici liberty con stampe d'epoca
Simpatiche cornici in legno

Simpatiche cornici in legno

Bellissime e nuove cornici in legno decorate sono ancora sigillate la cornice misura 13 per 12 cm ideali come regalo il prezzo si intende per ognuna preferisco la consegna a mano in caso posso anche spedire.

cornici & specchi antichi

cornici & specchi antichi

vendita privata di mobili ed arredi antichi di vario tipo, tra cui alcune cornici e specchi. disponibile all'invio di foto e per visite senza impegno. il prezzo indicato si riferisce alla prima foto.

Offerte relazionate aste cornici: cornici & specchi antichi
coppia cornici antiche

coppia cornici antiche

coppia cornici antiche '800 da restaurare complete di spago originale x appendere di colore marrone cm.60 larghezza e cm.75 altezza, tipiche x fotografie degli avi, disponibili da subito su appuntamento.

Cornici quadri - Quattro cornici di varie misure

Cornici quadri - cornice Quattro cornici di varie misure e fattezze Cornice in legno lavorata e con foglia d'oro - misure 58 x 110 - euro 40 Cornice in legno dorata - misure 66 x 86 - euro 20 Cornice in legno con passepartout e vetro - misure 48 x 87 - euro 20 Cornice in legno con passepartout e vetro - misure 40 x 78- euro 20

Offerte relazionate aste cornici: Cornici quadri - Quattro cornici di varie misure
Coppia cornici per specchio in legno dorato

Coppia di cornici in legno dorato degli anni '60 circa per specchio. Misure cm. 30x40

Aste telescopiche - nuove

Aste telescopiche - nuove

ASTE DI PROLUNGA TELESCOPICHE ZANON IN ALLUMINIO. ASTE COMPRESE DI RUBINETTO: AL 100 PREZZO € AL 200 PREZZO € AL 300 PREZZO € ASTE COMPRESE DI IMPUGNATURA ERGONOMICA: AL 100 PREZZO € AL 200 PREZZO € AL 300 PREZZO € TRASPORTO ESCLUSO.

Offerte relazionate aste cornici: Aste telescopiche - nuove
CORNICI a giorno vetro

CORNICI a giorno vetro

CORNICI a giorno vetro molato 3 mm nuove imballate misure 20x25 E x30 E x35 E x40 E x45 E 3,00

Pitture a OLIO SU TELA con Cornici e Vetro

Pitture a OLIO SU TELA, con motivi vari, fiori, campi, paesaggi, belle le cornici, quattro anche con vetro. le dimensioni reali visibile dei dipinti 38xxx47 che con i Passepartout e le cornici massicce diventano dimensioni importanti. Belli e forti i colori creano un ottimo contrasto ed una piacevole sensazione. Vendo a 100 euro c.u. In blocco 400 euro.

Offerte relazionate aste cornici: Pitture a OLIO SU TELA con Cornici e Vetro
Cornici laminate in argento

Cornici laminate in argento

Cornici laminate in argento Pierre Cardin, con scatola originale, prodotto nuovo da cessata attività Voghera in prov di pavia, vedi foto per dettagli Vendo singolo o in blocco anche a negozianti, fatturabili, posso spedire o consegnare

Cornici Artigianali

Cornici Artigianali

8 cornici fatte mano con 8 fiori ornamentali in ceramica dorata fatti a mano, alte 50 cm con risvolto sui 2 bordi come da foto, larghe 30 cm circa, molto particolari. Le vendo tutte a 40 euro.

Offerte relazionate aste cornici: Cornici Artigianali
Cornici in terracotta

Cornici in terracotta

Coppia cornici da decorare coordinate, in terracotta. 1 ovale cm 13x10,5 (luce sagomata cm 8x6) 1 rett. cm 15x20 (luce cm 9x14) decoro floreale in rilievo Prezzo per entrambe.

Stock lotto album cornici in argento

STOCK LOTTO ALBUM CORNICI IN ARGENTO QUASI 30 PEZZI X INFO X CHI è INTERESSATO IN BLOCCO 8 EURO SINGOLARMENTE 15

Offerte relazionate aste cornici: Stock lotto album cornici in argento
Cornici personalizzate handmade per regalo fine anno maestra

Realizzo cornici personalizzate per un simpatico regalo di fine anno alle maestre. Ampia scelta di colori e frasi personalizzate

CORNICI N.5

CORNICI N.5

CORNICI N.5 di varie misure in legno dorato usate per allestimenti moda design vintage shabby chic vendita separate costo dai 30 E in su zona Cinecittà est per ritiro tutte in blocco 200 E

Offerte relazionate aste cornici: CORNICI N.5
Quadri e cornici miste

Quadri e cornici miste

Vendo per causa trasferimento all'estero quadri e cornici miste di vario tipo il prezzo indica che li vendo tutti insieme per causa non utilizzo. piu' o meno dovrebbero essere una diecina.

Vecchie cornici e quadri

Vecchie cornici e quadri

Vecchie cornici alcuni da ristaurare né gli angolino ma poco gli altri perfette in buoni condizioni chi è interessato a tutti mi faccia un offerta giusta se siete interessati e volete le misure contattatemi su wazzhapp al N grazie

Offerte relazionate aste cornici: Vecchie cornici e quadri
N. 20 Cornici in legno laccato chiaro + vetro

Materiale: legno laccato chiaro + vetro - Cornici con passpartout verde:. Dimensioni: cm. 41x49,5. Quantità: 12 pezzi - Cornici con passpartout marrone:. Dimensioni: cm. 37,5x45,5. Quantità: 8 pezzi Eventuale spedizione a carico dell'acquirente: +15 euro Vedi gli altri miei oggetti in vendita: clicca sopra, su "n.tuono". Se acquisti più oggetti risparmierai sulle eventuali spese di spedizione.