Cerca Annunci
Vendo cornici in ottimo stato mai utilizzati misure due quadri da cm e due quadri da cm
Vendo specchiere e cornici antiche, alcune rifinite in gesso e legno, sono circa 100. Vendo in lotto.
CORNICI 2 DORATA E ARGENTATA nuove ancora in cellophane grande argentata con specchio misure cm 22x16 dorata doppio riquadro cm 20x12 vendo a 5 euro l'una
Cornici per appendere stampe a parete. In alluminio anodizzato, con sistema di apertura a scatto "click clack" e foglio di protezione antiriflesso. f.to A3. Spedizione in Italia inclusa.
Cornici per appendere stampe a parete. In alluminio anodizzato, con sistema di apertura a scatto "click clack" e foglio di protezione antiriflesso. f.to A4. Spedizione in Italia inclusa.
Coppia di cornici ovali in legno di gattice argentato con cimasa superiore provenienza toscana epoca 700 ottime condizioni misure 60 x 50 circa emilio 329
CORNICI 8 in argento 800 di Cadica firmati Ottaviani + orologio + triade di elefanti + 2 elefanti singoli tutto firmato Ottaviani
coppia di aste estensibile con fermi a vite e perno di sicurezza ottime condizioni, come da foto
Vendo due cornici in legno ovali restaurate in foglia d'oro (imitazione oro). Splendide ed eleganti. Vetro nuovo appositamente tagliato. Misure esterne 38x31 cm. Misure interne 27,5x21,5 cm. Ognuna ha la propria scatola. Lorenzo
Vendo come da foto due cornici portafoto in argento. Misure cornice grande: cm. 26 x 20 Misure cornice piccola: cm. 23. x 18 Non si effettuano spedizioni. Ritiro presso il domicilio.
2 quadri di aritista locale, tecnica aquerello misure 30x37 e 35x40 cornici masselle vendo in coppia a euro 100 sono disponibile eventualmente anche a separarli
Bellissime cornici giganti rivestite in cuoio. In perfette condizioni.Come nuove! dimensioni esterne 170 x 140 cm. Dimensioni interne 110x80 cm. disponibili anche in legno di zebrano con basette coordinate. Prezzo:
Aste in acciaio in ottime condizioni
Vendo aste complete per batteria della Yamaha
3 aste microfono in blocco Eur 20
Come da foto vendo 2 aste
Due aste microfono a giraffa Quiklock
cornici liberty con fregi in ottone con stampe d'epoca,tenute bene 87x40 euro 80 cadauna,effettuo con spesa aggiuntiva spedizione con poste possibile consegna anche a vicenza
Bellissime e nuove cornici in legno decorate sono ancora sigillate la cornice misura 13 per 12 cm ideali come regalo il prezzo si intende per ognuna preferisco la consegna a mano in caso posso anche spedire.
vendita privata di mobili ed arredi antichi di vario tipo, tra cui alcune cornici e specchi. disponibile all'invio di foto e per visite senza impegno. il prezzo indicato si riferisce alla prima foto.
coppia cornici antiche '800 da restaurare complete di spago originale x appendere di colore marrone cm.60 larghezza e cm.75 altezza, tipiche x fotografie degli avi, disponibili da subito su appuntamento.
Cornici quadri - cornice Quattro cornici di varie misure e fattezze Cornice in legno lavorata e con foglia d'oro - misure 58 x 110 - euro 40 Cornice in legno dorata - misure 66 x 86 - euro 20 Cornice in legno con passepartout e vetro - misure 48 x 87 - euro 20 Cornice in legno con passepartout e vetro - misure 40 x 78- euro 20
Coppia di cornici in legno dorato degli anni '60 circa per specchio. Misure cm. 30x40
ASTE DI PROLUNGA TELESCOPICHE ZANON IN ALLUMINIO. ASTE COMPRESE DI RUBINETTO: AL 100 PREZZO € AL 200 PREZZO € AL 300 PREZZO € ASTE COMPRESE DI IMPUGNATURA ERGONOMICA: AL 100 PREZZO € AL 200 PREZZO € AL 300 PREZZO € TRASPORTO ESCLUSO.
CORNICI a giorno vetro molato 3 mm nuove imballate misure 20x25 E x30 E x35 E x40 E x45 E 3,00