aste per tramezzi

Aste per ponteggi

Aste per ponteggi

Aste un po rugginose 20 euro tutte

Aste telescopiche Calcio Balilla Biliardino

Aste telescopiche Calcio Balilla Biliardino

Aste seminuove per calcio balilla ad aste telescopiche. Disponibili 5set completi rossi e blu. Prezzo ? ad asta

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste telescopiche Calcio Balilla Biliardino
Serratura Cisa con rimando aste

Serratura Cisa con rimando aste

Cedo Serratura Cisa con rimando aste per altre due barre bloccaporta. Completa di aste e vari accessori per il montaggio. Super offerta!!!

Aste microfono e leggio

Aste microfono e leggio

Vendo per inutilizzo in blocco queste aste, praticamente nuove.

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste microfono e leggio
4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste CR, per serratura sicurezza CR103, triplice chiusura, verniciate, art. CR. Misura aste diametro mm 18, lunghezza mm 750 pezzi 3 e lungh. mm 580 pezzo 1. Nuove, integre, ancora sigillate, senza difetti, mai utilizzate. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste verniciate, per serratura sicurezza CR103, triplice chiusura CR, pz 4 Misura aste diametro mm 18, mm 750 pezzi 3 / mm 580 pezzo 1. Nuove ancora in busta sigillate, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

Offerte relazionate aste per tramezzi: 4 Aste CR per serratura sicurezza
Sacca trolley per aste meccaniche batteria

Sacca trolley per aste meccaniche batteria

Vendo sacca a trolley per aste da batteria causa inutilizzo. All'interno è imbottita e ha delle cinghie per fermare le aste, esternamente una grossa tasca.

Cataloghi aste

Cataloghi aste

Cataloghi d'aste IXX e XX secolo arte moderna e contemporanea maggiori case d'aste in ottimo stato dal ad oggi euro 2 ciascuno minimo 10 pezzi

Offerte relazionate aste per tramezzi: Cataloghi aste
4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste per serratura CR103, chiusura triplice art , pz 4 Misure aste diametro mm 18 Asta mm 750. pz 3 Asta mm 580, pz 1 Nuove, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme il Kit di 4 aste, a euro 6 esclusa spedizione CONTATTI tel o sms

Aste Proel per monitor

Aste Proel per monitor

3 aste Proel in alluminio per monitor €60,2 aste Proel in acciaio metri 4 per luci €100 usati poco buono stato altre foto in Genova €160. Bruno 333/

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste Proel per monitor
4 Aste per serratura CR sicurezza

4 Aste per serratura CR sicurezza

Aste per serrature sicurezza CR 103, pezzi 4. Verniciate, chiusura triolice art CR. Mis astemm 750, pezzi 3 / mm 580, pezzo 1 diametro delle aste mm 18. Nuove, integre, senza nessun difetto, mai montate, ancora sigillate in busta. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

Aste microfoni a giraffa

Aste microfoni a giraffa

Aste nuove usate poche volte

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste microfoni a giraffa
Aste batteria

Aste batteria

Vendo aste varie. 20? a pezzo

Aste batteria

Aste batteria

Vendo aste varie. 20€ a pezzo

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste batteria
Aste porta casse

Aste porta casse

Aste con custodia marca Ibiza.

Aste Piatti Batteria Ludwig,Sonor,Premier

Aste Piatti Batteria Ludwig,Sonor,Premier

Quattro Aste a giraffa, quattro Aste dritte, tre da comporre, di marca Ludwig, Sonor, Premier.

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste Piatti Batteria Ludwig,Sonor,Premier
Meccaniche Batteria Acustica - pad - aste - yamaha

Meccaniche Batteria Acustica - pad - aste - yamaha

Vendo in blocco le aste (escluso il pad HQ REALFEEL). Asta Hi Hat Yamaha, reggirullante Yamaha, due aste per piatto a 110 euro. Posso vendere in due blocchi separati, a prezzo da concordare, le due aste Yamaha e le due aste piatto. Il pad è in vendita separatamente al prezzo di 40 euro.

ASTE PIATTO TAMA dritte

ASTE PIATTO TAMA dritte

Vendo queste due aste TAMA TITAN vintage. Sono aste ancora ottime e robustissime!!!!!!!! Ad una manca l'attacco del piatto che può essere facilmente sostituito (è una vite). Cromature e stato generale delle aste ottimo!!! Veno in blocco a 110 euro oppure 60 euro l'una.

Offerte relazionate aste per tramezzi: ASTE PIATTO TAMA dritte
Coppia aste MOTTURA per serratura sicurezza

Coppia aste MOTTURA per serratura sicurezza

Coppia aste MOTTURA , registrabili. Misure diametro mm 18, lunghezza mm 760x e mm 640x. Nuove, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo la coppia aste, a euro 5, esclusa spedizione. Contatti tel .

BORSA trolley porta Aste

BORSA trolley porta Aste

BORSA trolley porta Aste batteria o aste microfoniche nuova per nuova si intende nuova mai usata in nylon le misure lunghezza 120cm larghezza 30cm altezza 23cm resistente all'acqua vendo 65 E contattare

Offerte relazionate aste per tramezzi: BORSA trolley porta Aste
Aste e hardware

Aste e hardware

aste, leggii, pedali etc, in blocco affarissimo, o anche singoli da concordarsi

Piano da lavoro in legno con aste

Piano da lavoro in legno con aste

Tavolo da lavoro con aste. Portata: 400kg Misure tavolo: lungo 120cm largo 80cm alto 2cm Misure aste: larghe 73,5 alte 74

Offerte relazionate aste per tramezzi: Piano da lavoro in legno con aste
Aste varie per DJ/piano bar

Aste varie per DJ/piano bar

Vendo per inutilizzo aste per microfono/casse/pianola se prese in blocco prezzo affare.

Aste casse

Aste casse

Vendo coppia di aste per casse, pari al nuovo della proel con custodia

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste casse
ASTE tahitiane nuove

ASTE tahitiane nuove

ASTE tahitiane nuove di negozio di varie misure e spessori marca Salvimar Seatec Picasso monoaletta o doppia aletta pinnette arretrate o tacche anche aste filettate E 15 cadauna

Contatto