aste per tramezzi

Coppia aste MOTTURA serratura sicurezza

Coppia aste MOTTURA serratura sicurezza

Coppia aste MOTTURA , registrabili. Misura aste diametro mm 18, mm 760x e mm 640x. Nuove, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo la coppia aste, a euro 5, esclusa spedizione. Contatti tel .

Rack aste giraffa+aste giraffa

Rack aste giraffa+aste giraffa

Vendo Rack GIBRALTAR + 4 Memorie + 6 Clamp + 3 Mezze Aste Giraffa (1 TAMA) + 2 Aste Giraffa a 300€ IN BLOCCO. Solo consegna a mano in Milano. Davide.

Offerte relazionate aste per tramezzi: Rack aste giraffa+aste giraffa
ASTE PER MICROFONI

ASTE PER MICROFONI

ASTE PER MICROFONI ASTE PER MICROFONI ne abbiamo 6 pezzi per microfoni professionali usati vedere foto sul sito di Porta Portese vendo E 10 cadauno no perditempo

Aste in alluminio Sonor Protek

Aste in alluminio Sonor Protek

vendo set completo di aste in alluminio Sonor serie Protek originali made in Germania composto da: due aste a giraffa due aste dritte e un reggi rullante. Perfettamente funzionanti qualsiasi prova.

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste in alluminio Sonor Protek
Aste per microfoni

Aste per microfoni

Vendo causa inutilizzo aste professionali in acciaio per microfoni in buone condizioni. Vendo 2 aste a soli 30 euro. Chiamare dopo le oppure tramite messaggio

Aste batteria mapex

Aste batteria mapex

Vendo aste come da foto della mapex con reggi tom 2 aste a giraffa, una dritta e asta reggi rullante. Per info non esitate a contattarmi

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste batteria mapex
Aste in alluminio

Aste in alluminio

2 aste in alluminio portata 80kg, cuscino pneumatico per discesa cassa ammortizzata, terza gamba regolabile per posizionare su livelli non piani. prezzo per 2 aste

SERIE ASTE PASSANTI CALCETTO

SERIE ASTE PASSANTI CALCETTO

Serie completa di aste passanti di ricambio per biliardini e calciobalilla. Tutte le aste sono realizzate in acciaio con un diametro di 16mm.

Offerte relazionate aste per tramezzi: SERIE ASTE PASSANTI CALCETTO
Aste per casse

Aste per casse

nuove con propria borsa porta aste

Aste

Aste

Coppia di aste per poggiare casse nuove mai usate

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste
Aste per ponteggi

Aste per ponteggi

Aste un po rugginose 20 euro tutte

Aste telescopiche Calcio Balilla Biliardino

Aste telescopiche Calcio Balilla Biliardino

Aste seminuove per calcio balilla ad aste telescopiche. Disponibili 5set completi rossi e blu. Prezzo ? ad asta

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste telescopiche Calcio Balilla Biliardino
Serratura Cisa con rimando aste

Serratura Cisa con rimando aste

Cedo Serratura Cisa con rimando aste per altre due barre bloccaporta. Completa di aste e vari accessori per il montaggio. Super offerta!!!

Aste microfono e leggio

Aste microfono e leggio

Vendo per inutilizzo in blocco queste aste, praticamente nuove.

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste microfono e leggio
4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste CR, per serratura sicurezza CR103, triplice chiusura, verniciate, art. CR. Misura aste diametro mm 18, lunghezza mm 750 pezzi 3 e lungh. mm 580 pezzo 1. Nuove, integre, ancora sigillate, senza difetti, mai utilizzate. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste verniciate, per serratura sicurezza CR103, triplice chiusura CR, pz 4 Misura aste diametro mm 18, mm 750 pezzi 3 / mm 580 pezzo 1. Nuove ancora in busta sigillate, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

Offerte relazionate aste per tramezzi: 4 Aste CR per serratura sicurezza
Sacca trolley per aste meccaniche batteria

Sacca trolley per aste meccaniche batteria

Vendo sacca a trolley per aste da batteria causa inutilizzo. All'interno è imbottita e ha delle cinghie per fermare le aste, esternamente una grossa tasca.

Cataloghi aste

Cataloghi aste

Cataloghi d'aste IXX e XX secolo arte moderna e contemporanea maggiori case d'aste in ottimo stato dal ad oggi euro 2 ciascuno minimo 10 pezzi

Offerte relazionate aste per tramezzi: Cataloghi aste
4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste per serratura CR103, chiusura triplice art , pz 4 Misure aste diametro mm 18 Asta mm 750. pz 3 Asta mm 580, pz 1 Nuove, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme il Kit di 4 aste, a euro 6 esclusa spedizione CONTATTI tel o sms

Aste Proel per monitor

Aste Proel per monitor

3 aste Proel in alluminio per monitor €60,2 aste Proel in acciaio metri 4 per luci €100 usati poco buono stato altre foto in Genova €160. Bruno 333/

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste Proel per monitor
4 Aste per serratura CR sicurezza

4 Aste per serratura CR sicurezza

Aste per serrature sicurezza CR 103, pezzi 4. Verniciate, chiusura triolice art CR. Mis astemm 750, pezzi 3 / mm 580, pezzo 1 diametro delle aste mm 18. Nuove, integre, senza nessun difetto, mai montate, ancora sigillate in busta. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

Aste microfoni a giraffa

Aste microfoni a giraffa

Aste nuove usate poche volte

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste microfoni a giraffa
Aste batteria

Aste batteria

Vendo aste varie. 20? a pezzo

Aste batteria

Aste batteria

Vendo aste varie. 20€ a pezzo

Offerte relazionate aste per tramezzi: Aste batteria
Aste porta casse

Aste porta casse

Aste con custodia marca Ibiza.

Contatto