aste cornici

BOMBONIERE segnaposti cornici

BOMBONIERE segnaposti cornici

BOMBONIERE segnaposti cornici articoli da regalo in ceramica o dipinti su qualsiasi supporto su ordinazione pronti in pochi giorni.zona Acilia Ostia Eur S Paolo

Cornici etniche, due misure

Cornici etniche, due misure

Causa chiusura attività, vendesi cornici etniche disponibili in due misure. Piccola: 40 euro Grande: 140 euro Per ulteriori informazioni: , anche WhatsApp ASTENERSI PERDITEMPO/ TRUFFE

Offerte relazionate aste cornici: Cornici etniche, due misure
Aste e hardware

Aste e hardware

aste, leggii, pedali etc, in blocco affarissimo, o anche singoli da concordarsi

Serratura Cisa con rimando aste

Serratura Cisa con rimando aste

Cedo Serratura Cisa con rimando aste per altre due barre bloccaporta. Completa di aste e vari accessori per il montaggio. Super offerta!!!

Offerte relazionate aste cornici: Serratura Cisa con rimando aste
Quadri stampe prezzo per tutte

Quadri stampe prezzo per tutte

3 splendide stampe soggetto golf firmate lawrence josset wildernness golf cornici in radica mis. 61 x 51 cornici di sardoni via laghetto milano per amanti golf

Piano da lavoro in legno con aste

Piano da lavoro in legno con aste

Tavolo da lavoro con aste. Portata: 400kg Misure tavolo: lungo 120cm largo 80cm alto 2cm Misure aste: larghe 73,5 alte 74

Offerte relazionate aste cornici: Piano da lavoro in legno con aste
Meccaniche Batteria Acustica - pad - aste - yamaha

Meccaniche Batteria Acustica - pad - aste - yamaha

Vendo in blocco le aste (escluso il pad HQ REALFEEL). Asta Hi Hat Yamaha, reggirullante Yamaha, due aste per piatto a 110 euro. Posso vendere in due blocchi separati, a prezzo da concordare, le due aste Yamaha e le due aste piatto. Il pad è in vendita separatamente al prezzo di 40 euro.

Olio su Tela, varie misure, cornici massicce Euro 100

Olio su Tela, varie misure, cornici massicce Euro 100

offro Olio su Tela, varie misure, cornici massicce Euro 100 Varie Opere realizzate negli anni , olio su tela, cornici massicce e ben realizzate. Varie misure ma tutti abbastanza grandi. Sono parecchi pezzi, colori molto caldi. Sfoltisco per mancanza di spazio nel nuovo appartamento. Teramo (TE)

4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste per serratura CR103, chiusura triplice art , pz 4 Misure aste diametro mm 18 Asta mm 750. pz 3 Asta mm 580, pz 1 Nuove, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme il Kit di 4 aste, a euro 6 esclusa spedizione CONTATTI tel o sms

QUADRI antichi olio

QUADRI antichi olio

QUADRI antichi olio su tavola/tela del ' cornici dorate vari soggetti/misure autori Scoppetta/Canò/Natali/Caprile/Palizzi e riproduzioni Inglesi dipinte a mano cornici in legno privato originali serietà

Offerte relazionate aste cornici: QUADRI antichi olio
ASTE tahitiane nuove

ASTE tahitiane nuove

ASTE tahitiane nuove di negozio di varie misure e spessori marca Salvimar Seatec Picasso monoaletta o doppia aletta pinnette arretrate o tacche anche aste filettate E 15 cadauna

Cornici in legno

Cornici in legno

Vendesi n. 8 (otto) cornici per foto da muro, eleganti, con struttura in legno a vista, con lastra di vetro, colore noce moderno. In ottime condizioni, pari al nuovo

Offerte relazionate aste cornici: Cornici in legno
Foto cornici  d'epoca

Foto cornici d'epoca

Vendo foto a tema famigliare d'epoca originali,le cornici sono in legno di un centimetro,misurano in totale 68x56,valuto offerta se interessante,no mail

Quadri con stampe antiche cornici originali

Quadri con stampe antiche cornici originali

Quadri con stampe antiche con cornici dell'epoca ma diversa tra loro vendo ad euro 70 la coppia

Offerte relazionate aste cornici: Quadri con stampe antiche cornici originali
Oggetti

Oggetti

Biccherini caffè 13; set limoncello 15; biccherini caffè thun 5 8; cornici in silver 4 15; cornici porcellana 25; cornice piccola thun 15.

"Cuore"-Coppia di Cornici Art Nouveau

"Cuore"-Coppia di Cornici Art Nouveau

Coppia di cornici portafotografia in peltro argentone finemente cesellato, di gusto Art Nouveau. -Autentico d'Epoca, Francia, Millenovecento

Offerte relazionate aste cornici: "Cuore"-Coppia di Cornici Art Nouveau
Cornici a giorno in vetro

Cornici a giorno in vetro

Nr.8 cornici a giorno in vetro trasparente misura 25x35 come nuove

Cornici x il fai da te

Cornici x il fai da te

Cornici di varie misure per il fai da te, vendo. Tel.

Offerte relazionate aste cornici: Cornici x il fai da te
STAMPE francesi originali

STAMPE francesi originali

STAMPE francesi originali 100x60 con cornici anno ' carteglorie con cornici dorate assolutamente autentiche vendo

Stecche nuove per cornici

Stecche nuove per cornici

Fascio di stecche nuove per cornici di vario tipo. Da ritirare a Bologna.

Offerte relazionate aste cornici: Stecche nuove per cornici
75 cornici in vetro e lamina

75 cornici in vetro e lamina

Vendo 70 cornici,sono due misure e due decorazioni,oro oppure argento,in vetro,imballate e scatolate,no perditempo

Coppia di Cornici Portafoto Art Nouveau

Coppia di Cornici Portafoto Art Nouveau

Coppia di cornici portafotografia in peltro argentone finemente cesellato, di evidente gusto Art Nouveau. -Autentico d'Epoca, Francia,Millenovecento

Offerte relazionate aste cornici: Coppia di Cornici Portafoto Art Nouveau
Cornici barocco da restaurare

Cornici barocco da restaurare

Cornici stile barocco da restaurare molto grandi da restaurare cedo così come sono viste e piaciute prezzo da 15 a 35 euro

Cornici

Cornici

Vendo coppia di cornici in legno nuove, mai usate, mai montate. Dimensioni 50cmx70cm. Il prezzo indicato si riferisce alla singola cornice possibilità di spedizione cumulata. Per entrambe le cornici 15 euro. Possibilità di spedizione tracciata in tutta Italia al costo di 9 euro in alternativa ritiro in zona Parma. Il prezzo indicato non è trattabile, contattatemi solo se realmente interessati.

Offerte relazionate aste cornici: Cornici
Taglia Cornici e Battiscopa di precisione

Taglia Cornici e Battiscopa di precisione

Vendo per inutilizzo e mancanza di spazio taglia cornici,ottimo per Hobbisti e Artigiani Euro Zona Eur

Contatto