aste cornici

CORNICI normali o con specchio

CORNICI normali o con specchio

CORNICI normali o con specchio e quadri si valutano offerte ritiro in zona Marino

Cornici dorate a oro vero

Cornici dorate a oro vero

Cornici dorate a oro vero, 18 K, con sistema tradizionale (usando gesso bologna,colla coniglio, bolo, ecc.) vendo. Esempio: 25x25cm € 85. Tel

Offerte relazionate aste cornici: Cornici dorate a oro vero
Coppia cornici specchiere legno dorato toscane

Coppia cornici specchiere legno dorato toscane

Coppia di cornici- specchiere in legno intagliato e dorato oro zecchino misure 35 x 25 area toscana ottime condizioni emilio 329

Cornici trasparenti 15x10 cm

Cornici trasparenti 15x10 cm

Vendo 4 cornici rigide trasparenti in buono stato (1 orizzontale curva, 1 orizzontale dritta, 2 verticali). Disponile anche con spedizione. Dimensioni 10x15 cm.

Offerte relazionate aste cornici: Cornici trasparenti 15x10 cm
10 cornici argento

10 cornici argento

10 cornici argento adatte bomboniere o regali, tutte uguali, misure esterne cm 5x7, misure foto cm 4x3. Solo acquisto in blocco. Consegna Genova Sturla

Coppia di cornici Ben ten 10

Coppia di cornici Ben ten 10

Coppia di cornici Ben X 3 cad, 5 in coppia

Offerte relazionate aste cornici: Coppia di cornici Ben ten 10
Cornici in fommy

Cornici in fommy

Mini Cornici in fommy disponibilità di farle in altri colori con altri nomi

specchi & cornici antiche

specchi & cornici antiche

vendita privata di numerosi mobili ed arredi antichi tra cui alcuni specchi sia da muro che da toilette ed alcune cornici. il prezzo indicato si riferisce alla prima foto.

Offerte relazionate aste cornici: specchi & cornici antiche
4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste verniciate, per serratura sicurezza CR103, triplice chiusura CR, pz 4 Misura aste diametro mm 18, mm 750 pezzi 3 / mm 580 pezzo 1. Nuove ancora in busta sigillate, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste CR, per serratura sicurezza CR103, triplice chiusura, verniciate, art. CR. Misura aste diametro mm 18, lunghezza mm 750 pezzi 3 e lungh. mm 580 pezzo 1. Nuove, integre, ancora sigillate, senza difetti, mai utilizzate. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

Offerte relazionate aste cornici: 4 Aste CR per serratura sicurezza
BOMBONIERE segnaposti cornici

BOMBONIERE segnaposti cornici

BOMBONIERE segnaposti cornici articoli da regalo in ceramica o dipinti su qualsiasi supporto su ordinazione pronti in pochi giorni.zona Acilia Ostia Eur S Paolo

Cornici etniche, due misure

Cornici etniche, due misure

Causa chiusura attività, vendesi cornici etniche disponibili in due misure. Piccola: 40 euro Grande: 140 euro Per ulteriori informazioni: , anche WhatsApp ASTENERSI PERDITEMPO/ TRUFFE

Offerte relazionate aste cornici: Cornici etniche, due misure
Aste e hardware

Aste e hardware

aste, leggii, pedali etc, in blocco affarissimo, o anche singoli da concordarsi

Serratura Cisa con rimando aste

Serratura Cisa con rimando aste

Cedo Serratura Cisa con rimando aste per altre due barre bloccaporta. Completa di aste e vari accessori per il montaggio. Super offerta!!!

Offerte relazionate aste cornici: Serratura Cisa con rimando aste
Quadri stampe prezzo per tutte

Quadri stampe prezzo per tutte

3 splendide stampe soggetto golf firmate lawrence josset wildernness golf cornici in radica mis. 61 x 51 cornici di sardoni via laghetto milano per amanti golf

Piano da lavoro in legno con aste

Piano da lavoro in legno con aste

Tavolo da lavoro con aste. Portata: 400kg Misure tavolo: lungo 120cm largo 80cm alto 2cm Misure aste: larghe 73,5 alte 74

Offerte relazionate aste cornici: Piano da lavoro in legno con aste
Meccaniche Batteria Acustica - pad - aste - yamaha

Meccaniche Batteria Acustica - pad - aste - yamaha

Vendo in blocco le aste (escluso il pad HQ REALFEEL). Asta Hi Hat Yamaha, reggirullante Yamaha, due aste per piatto a 110 euro. Posso vendere in due blocchi separati, a prezzo da concordare, le due aste Yamaha e le due aste piatto. Il pad è in vendita separatamente al prezzo di 40 euro.

Olio su Tela, varie misure, cornici massicce Euro 100

Olio su Tela, varie misure, cornici massicce Euro 100

offro Olio su Tela, varie misure, cornici massicce Euro 100 Varie Opere realizzate negli anni , olio su tela, cornici massicce e ben realizzate. Varie misure ma tutti abbastanza grandi. Sono parecchi pezzi, colori molto caldi. Sfoltisco per mancanza di spazio nel nuovo appartamento. Teramo (TE)

4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste per serratura CR103, chiusura triplice art , pz 4 Misure aste diametro mm 18 Asta mm 750. pz 3 Asta mm 580, pz 1 Nuove, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme il Kit di 4 aste, a euro 6 esclusa spedizione CONTATTI tel o sms

QUADRI antichi olio

QUADRI antichi olio

QUADRI antichi olio su tavola/tela del ' cornici dorate vari soggetti/misure autori Scoppetta/Canò/Natali/Caprile/Palizzi e riproduzioni Inglesi dipinte a mano cornici in legno privato originali serietà

Offerte relazionate aste cornici: QUADRI antichi olio
ASTE tahitiane nuove

ASTE tahitiane nuove

ASTE tahitiane nuove di negozio di varie misure e spessori marca Salvimar Seatec Picasso monoaletta o doppia aletta pinnette arretrate o tacche anche aste filettate E 15 cadauna

Cornici in legno

Cornici in legno

Vendesi n. 8 (otto) cornici per foto da muro, eleganti, con struttura in legno a vista, con lastra di vetro, colore noce moderno. In ottime condizioni, pari al nuovo

Offerte relazionate aste cornici: Cornici in legno
Foto cornici  d'epoca

Foto cornici d'epoca

Vendo foto a tema famigliare d'epoca originali,le cornici sono in legno di un centimetro,misurano in totale 68x56,valuto offerta se interessante,no mail

Quadri con stampe antiche cornici originali

Quadri con stampe antiche cornici originali

Quadri con stampe antiche con cornici dell'epoca ma diversa tra loro vendo ad euro 70 la coppia

Offerte relazionate aste cornici: Quadri con stampe antiche cornici originali
Oggetti

Oggetti

Biccherini caffè 13; set limoncello 15; biccherini caffè thun 5 8; cornici in silver 4 15; cornici porcellana 25; cornice piccola thun 15.

Contatto