Cerca Annunci
Batteria SONOR 5 pezzi, 2rullanti, 2 piatti, hit hat, asta microfono, asta giraffa, asta retta, pelli Remo, sediolino, €400, senza i piatti e l hit hat, €250.Solo i piatti €150. Contattare .
Testa video manfrotto 200 con sblocco rapido come nuovo.
Vendo X inutilizzo con testa e borsa da trasporto originale
Testa di crisro intagliata a mano in noce misure 43x23
Vendo causa inutilizzo testa fluida con semisfera da 75mm
Vendo testa Manfrotto in ottime condizioni. Prezzo 70 + SS
Vendo due testa luci con duverse efetti..zona Cles. Trento.
Buongiorno, causa errato acquisto vendo testa manfrotto 498rc4 nuova mai usata.
PUPO SICILIANO l'Orlando Furioso originale anni 60 armatura in ottone corpo in legno intagliato testa in terracotta alto 120 cm + asta di manovra provenienza artisti pupari di Catania E. tratt. Angelo
NASTRO RITMICA + ASTA PER GINNASTICA RITMICA. Nastro in raso 6mtx5cm, con asta regolamentare inclusa, approvato dalla F.I.G.R, disponibile in vari colori, nella propria busta sigillata. Prodotto NUOVO, spedisco in tutta Italia.
Cedo 3 coppie di testa nera ugerini più 1 coppia mutazione opale
testa mobile a led con gobos e cambia colori, prezzo trattabile..
SALVE, la testa e in ottime condizioni usata poco e perfettamente funzionante.
Manichino con testa € Manichino senza testa € Visionabile in via Perpignano, 298 Palermo tel.
Testa testa girevole dmx xlr Per centralina luci o automático Come nuovo
salve, la testa manfrotto e in buonissime condizioni perfettamente funzionante usata poco.
lampada da testa lineaeffe 12 led multiregolabile articolo nuovo 5 disponibili
Vendo riproduzione testa Olmeca del peso di 370 gr circa ad € 50
Testa Manfrotto 400 prof. a crimagliera in ottimo stato. (nuova €. )
Testa panoramica praticamente nuova, usata solo una volta
Vendo testa basculante per treppiedi in carbonio originale Manfrotto
Testa professionale ARCATECH del valore superiore alle 250 euro.
Vendo testa mobile Wash come nuova, sostituita da poco dalla garanzia. La testa mobile funziona in dmx, musica, automatico. Colori:rosso, verde, blu, bianco. Possibilità di vederla. Possibilità di spedizione. Dai un' occhiata ai miei annunci.
Vendo batteria Ramper con meccaniche, 2 tom, timpano,rullant,asta charleston e asta piatto a solo 230 euro trattabili !!
Vendo tagliasiepi ad asta prolungata MC CULLOCH 26 cc, taglio 50 cm Come nuovo, Info IGINO , no mail