testa asta

Asta charleston Tamburo

Asta charleston Tamburo

Causa inutilizzo asta per charlesto Tamburo, prezzo leggermente trattabile.

Asta trazioni

Asta trazioni

Asta trazioni ecc professionale. Max 350 kg Usata veramente pochissimo

Offerte relazionate testa asta: Asta trazioni
Asta microfono

Asta microfono

Asta microfono pieghevole completa di clip con base in ghisa

GITZO testa a sfera G275 treppiedi

GITZO testa a sfera G275 Testa a sfera decentrata professionale in alluminio massiccio, robustissima e leggera. In foto montata sul mitico treppiedi Gitzo Reporter (escluso da questa vendita) Il prezzo è soltanto della testa G275.

Offerte relazionate testa asta: GITZO testa a sfera G275 treppiedi
Asta microfono stativo pc

Asta microfono stativo pc

Asta microfonica professionale proel Stativo per computer quiklok Coppia 30 euro

Asta x tende

Asta x tende

Asta per tende m 2 nuova, mai usata con tutti gli accessori

Offerte relazionate testa asta: Asta x tende
Asta misura altezza

Asta misura altezza

Asta per altezza tutta in legno come nuova vendo 10 euro tel

Asta

Asta

Asta per pianta con semplice 3,00 potreste creare una bellissima pianta d'arredo.

Offerte relazionate testa asta: Asta
Asta efco

Asta efco

asta efco completa di coppia conica+impugnatura+acceleratore+starter usato 2ore poi smontato

Asta reggi amplificatore-monitor

vendo asta reggi ampli 15€ solo consegna a mano no spedizioni

Offerte relazionate testa asta: Asta reggi amplificatore-monitor
Asta piatto batteria

Asta piatto batteria

Vendo la mia asta piatto, reggi crash o ride, etc.. Mai utilizzata

Asta charlesto TAMA

Asta charlesto TAMA

Vendo asta charleston della Tama in ottime condizioni, perfettamente funzionante PREZZO AFFARE!!!!!!!

Offerte relazionate testa asta: Asta charlesto TAMA
Andoer X-30S Testa in lega di alluminio Testa a sfera Testa a treppiede Testa a testa piatta Testa a sfera panoramica Lega di alluminio

Asta Gibraltar batteria piatti

Asta dritta della Gibraltar altezza circa 130

Offerte relazionate testa asta: Asta Gibraltar batteria piatti
Asta per microfono

Asta per microfono

Solida e stabile asta snodabile regolabile porta microfono.

Asta microfono

Asta microfono

vando asta microfono poco usata nuova cedo 15 euro

Offerte relazionate testa asta: Asta microfono
Asta Microfono

Asta Microfono

Vendo Asta Microfono ancora nell'imballo originale Non spedisco.

Asta dritta per batteria

Asta dritta per batteria

vendo asta dritta action in buone condizion

Offerte relazionate testa asta: Asta dritta per batteria
Asta microfono

Asta microfono

asta microfono buono stato contattare via SMS o email

Asta microfono

Asta microfono

Olbia,vendo asta per microfono completamente nuova. Mai utilizzata

Asta charleston

Asta charleston

Asta charleston Linko anni 80 funzionante. Come da foto.

Estrattore cuscinetti idraulici e Strumento Separatore 25

Questo estrattore e separatore idraulico è perfetto per la manutenzione dei veicoli ferroviari, installazioni meccaniche, la manutenzione delle miniere e delle fabbriche attraverso la rimozione della carrucola, dei cuscinetti a sfera, ingranaggi ed altre componenti.Questo set di attrezzi estrattore e separatore idraulico include: 1 x separatore cuscinetti a sfera, 1 x asta, 1 x adattatore centro, 1 x testa tripla, 1 x testa doppia, 3 x 4” estrattore piede,  3 x 6” estrattore piede, 1 x rostro, 1 x  2" bastone estensione, 1 x 4" bastone estensione, 4 x 8" bastone estensione, 1 x 10 rostro idraulico e 3 x viti.La scatola compartimentata è progettata per durare nell'uso quotidiano e per trasporto facile.Adatto per tirare i cuscinetti a sfera di dimensioni dei veicoli commerciali da Ø millimetriIl set di strumenti comprende:1 x Ø millimetri separatore cuscinetto a sfera1 x asta1 x Adattatore Centro1 x Testa Tripla1 x Testa doppia3 x 4 "estrattore piede3 x 6 "estrattore piede3 x 8 "estrattore piedeParte 1 x rostro1 x 2 "asta di prolunga1 x 4 "prolunga4 x 8 "prolunga1 x 10 tonnellate rostro idraulico3 x VitiConsegnato in una scatola compartimentata

Cavalletto professionale completo di testa

Manfrotto 475 + testa 029, tutto in ottimo stato.

Testa trepiedi

Testa trepiedi

Testa Manfrotto tutta in metallo, è seminuova, nessun segno di usura.

Offerte relazionate testa asta: Testa trepiedi
VIOLETTA microfono con asta

VIOLETTA microfono con asta

VIOLETTA microfono con asta base musicale riproduce 4 brani originali della serie TV asta altezza regolabile da 100 cm a 120 cm volume regolabile scatola originale in perfette condizioni consegna a mano zona Portuense