robusta asta lung

Asta

Asta

opera in asta presso la casa d'asta PICENUM

Asta piatti batteria + bacchette

Vendo questa sta pieghevole, robusta della Linko. In regalo un paio di bacchette!!

Offerte relazionate robusta asta lung: Asta piatti batteria + bacchette
EXTREME MS4B Asta professionale nana per microfono

EXTREME MS4B Asta microfonica nana a giraffa Ideale per microfonare amplificatori e batterie (grancassa). Robusta costruzione in metallo, regolabile in altezza e profondità. chiusure in metallo Treppiede ampio peravere il massimo della stabilità Completamente ripieghevole Colore nero SPEDITO PER €

Festoni Azzurri Battesimo

Festoni Azzurri Battesimo

Vendo Festoni Azzurri (per maschietto) per Battesimo a 1 euro l'uno. 1- Bandierine con motivo Cicogna lung. circa 6m 2- Festone a forma di Carrozzina lung. circa 3m 3- Festone a forma di Orsetto lung. circa 3m 4- Festone con Cuori Grandi lung, circa 2m

Offerte relazionate robusta asta lung: Festoni Azzurri Battesimo
Lancia gas a leva special Germany

Lunghezza 70cm - Misura asta 350mm Ã? 76mm - Potenza 71 Kw Professionale. Estremamente robusta

Asta Microfono Asta Microfonica

Asta Usata, condizioni ottime.

Offerte relazionate robusta asta lung: Asta Microfono Asta Microfonica
Asta hh tamburo

Asta hh tamburo

Asta charleston hi-hat della rinominata marca "TAMBURO", asta molto robusta e risposta immediata del pedale, un perfetto compromesso tra robustezza e qualità.Condizioni poco usate. Vero AFFARE qualità/prezzo! Accetto PROPOSTE,PERMUTE ecc... Per chi è interessato mando altre FOTO via mail o altro modo grazie. Possibilità di prova a domicilio o presso sala prove Centro CAV "BorgoSuono" in via giacosa 6 a borgo panigale o altrove. Contattare al o mail. GIANF

Cassapanca in legno intarsiato

Antica e robusta cassapanca in legno intarsiato in buono stato. Dimensioni: Lung.97 Altezza 50 Prof.30 Telefonare o scrivere dal tardo pomeriggio grazie.

Offerte relazionate robusta asta lung: Cassapanca in legno intarsiato
Mobile soggiorno

Mobile soggiorno

Vendesi mobile X soggiorno composto da - panca in ciliegio lung 265 prof 60 h 10 - cassettiera con ripiano lung 180 prof 60 h 47 - libreria a ripiani lung 45 prof 40 h 136 É componibile e i componenti sono separati Ottimo stato

piscina

piscina

Intex PISCINA FRAME RETTANGOLARE INTEX lung 450X largh 220X h 84 Piscina Frame rettangolare comprata l'anno scorso e mai usata, ancora imballata, molto robusta, completa anche pompa

Offerte relazionate robusta asta lung: piscina
EXTREME MS085 Asta microfonica diritta

EXTREME MS085 Asta professionale microfonica diritta, regolabile in altezza con l'esclusivo sistema "one-hand" con cui è possibile utilizzare una mano sola. Robusta costruzione in metallo Pesante base circolare in ghisa per avere il massimo della stabilità nel minor spazio possibile. SPEDITO PER €

Pinne

Pinne

Per cessatà attività si vende: Foto 1 Pinne Cressi TG Pinne Aqua Lung TG Pinne Aqua Lung TG Pinne Aqua Lung TG Pinne Cressi TG Pinne Aqua Lung TG Pinne Cressi TG S/M Pinne Seac TG L/XL Pinne Aqua Lung TG Regular Pinne Cressi TG XS Pinne Cressi TG M/L Pinne Cressi TG XS Foto 2 Pinne Cressi TG XL Pinne Cressi TG Pinne Cressi TG XL Pinne Cressi TG XL Prezzo 10€ cad. Tramite Whatsapp, Email, Cell

Offerte relazionate robusta asta lung: Pinne
SOGGIORNO COMPLETO

SOGGIORNO COMPLETO

Vendo, tenuto benissimo, parete soggiorno color wenge' chiaro (come foto); lo stesso è così composto: - pannello mensole lung. 120 cm, h 80; -mobiletto a 4 ante in vetro rosso e alluminio lung. 120, h 124 e profondità 30; - nr.1 panca con mensola in vetro lung. 105., profondità 55; - nr.2 panche lung.90 ciascuna e profondità 55 cm. con doppie ante.

VASSOI 4 Richard

VASSOI 4 Richard

VASSOI 4 Richard Ginori 1 tondo diametro 35 1 ovale grande 38 lung x27 larg 1 ovale medio lung 35x25 larg 1 ovale piccolo lung 34x23 larg quest'ultimo e sbeccato ritiro a mano zona pineta sacchetti vicino Ospedale Gemelli Roma 19mi

Offerte relazionate robusta asta lung: VASSOI 4 Richard
Sala con tavolo e sedie

Sala con tavolo e sedie

Robusta sala con armadio scomponibile lung mt 3.45, larg cm 52, alt 2.14 con tavolo rotondo allungabile,con sei sedie tutto in buone condizioni.

Microfono e asta

Microfono e asta

Vendo - asta per microfono nuova - puntale per asta a pinza - vassoio porta percussioni da agganciare all'asta - microfono dinamico cardioide per strumenti SHURE SM57 - cavo del microfono

Offerte relazionate robusta asta lung: Microfono e asta
PANCA angolare con contenitore

PANCA angolare con contenitore + tavolo + 3 sedie in legno noce massello misure cm tavolo larg 80 lung 130 alt 75 panca-lung 2.30 alt 83 spes 49 angolare lung 59 larg 55 spes 71 E 450 tratt

Vecchio banco da falegname restaurato

Banco da falegname già restaurato, con struttura robusta e piano lavoro di grosso spessore. Ha due morse in legno entrambi funzionanti. Adatto per arredamento. LUNG. 204cm, PROF. cm, ALT. 81cm.

Offerte relazionate robusta asta lung: Vecchio banco da falegname restaurato
Mensola giaginto

Mensola giaginto

vendo mensola giaginto lung.130, larg.23,alt19 8 euro...lung.90,larg.23,alt19. 5 euro..lung.65,larg.23,alt19. 3euro..

Borsa

Borsa

Borsa blu notte tracolla marca Nardini in vera pelle lung.cm28 alt.cm25,5 larg.cm11 E.50-Borsa beige e dorata tracolla marca GFF lung.cm27,5 alt.cm26,5 larg.cm9 E.60-Borsa nocciola con manico corto lung.cm28,7 alt.cm15 larg.cm9,5 E.30-Borsa nera tracolla lung.cm34 alt.cm28,5 larg.cm11,5 E20

Offerte relazionate robusta asta lung: Borsa
ABBIGLIAMENTO JUDO

ABBIGLIAMENTO JUDO

Lotto con 9 Articoli Sportivi: =Cintura Bianca + Cintura Gialla + Bandana =Giacca Blu in Cotone Tramato Nido d’Ape – Adulto Lung. 87 – Larg. 67 – Taglia 50 =Pantaloni Blu da Combattimento in Cotone (Aiki Ju-Jitsu?) – Adulto Lung. 100 (Taglia 28?) =Giacca Bianca & Pantaloni Bianchi in Cotone – JK Sports - Adulto Giacca Lung. 88 – Larg. 65 – Size Pantaloni Lung. 108 =Giacca Bianca in Cotone – Bear Brand – Ragazzo Trama a Nido d’Ape (meta sup.) e Lavorazione a Rombo (metà inf.) Lung. 72 – Larg. 52 – Size S =Pantaloni in Cotone – R.K. Mezuko Co. Ldt – Ragazzo - Lung. 82 Gli Articoli sono visibili a Milano

Fancoil

Fancoil

Vendo n.2 fancoil usati caldo e freddo funzionanti perfettamente a gas marca Fabiana n1 lung.1.40 l'altro lung.1.00 metro

Offerte relazionate robusta asta lung: Fancoil
DIVANI 2 lung.

DIVANI 2 lung.

DIVANI 2 lung. 133 cm in ottimo stato

Decespugliatore

Decespugliatore

Decespugliatore makita funzionante usato poco per lavoro intensivo potente motore con tracolla nuova ancora in scatola asta molto robusta per info

Offerte relazionate robusta asta lung: Decespugliatore
Armadio e 2 credenze

Armadio e 2 credenze

Armadio laminato 4 ante 150euro credenza 130euro credenza 200euro (foto copertina) armadio 208cm lung, cm alt, 59cm prof credenza 1 85cm lung, 85cm alt, 37cm prof credenza 2 86cm lung, 79cm alt, 40cm prof trasporto ed eventuale smontaggio a carico dell'acquirente no perditempo, se interessati chiamare Emanuela