cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto

Cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto

Vendo copri cassaforte cornici fatte su misura quadri con tecnica olio su tela cornici per tv ecc.. tutto italiano contattami x info tramite what s app oppure chiama h24

CORNICE - PORTA FOTO in stoffa 12x17 h - idea regalo

Cornice portafoto in stoffa con leggera imbottitura, retro in stoffa dorata Si può usare sia in verticale che in orizzontale, completa di scatola color argento Misura cornice cm 22 x 27 h misura foto cm 12 x 17 h Bella idea regalo per matrimonio, compleanno, Comunione, Cresima Vendo a € s.s Per ulteriori informazioni CONTATTATEMI

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: CORNICE - PORTA FOTO in stoffa 12x17 h - idea regalo
Stock di quadri con doppia cornice dorata

Vendesi in blocco n. 8 quadri con doppia cornice dorata raffiguranti paesaggi vari, anni '.

Cornici varie

Cornici varie

N.6 cornici di varie dimensioni, vendibili anche separatamente: - cornice dorata cm.33x36 - cornice dorata cm.35x45 - cornice bianca cm.27x37 (omaggio) - cornice dorata con vetro cm.47x55 - cornice a cassetta con passepartout cm.54x64 - cornice dorata a doppio profilo e passepartout, con vetro cm.72,5x93

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: Cornici varie
QUADRETTO capoletto con cornice

QUADRETTO capoletto con cornice legno e volto di gesù in bronzo E 20 misura 43x53 in perfette condizioni inoltre tutta la mobilia di casa e oggetti per imminente trasferimento

Stampe colorate

Stampe colorate

Quattro deliziose stampe colorate (30x40) rappresentanti le quattro stagioni. Cornice dorata e stondata negli angoli e vetro antiriflesso. In perfetto stato.

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: Stampe colorate
Specchi con cornice dorata

Specchi con cornice dorata

Specchi con cornice dorata SVENDO per motivi di spazio specchi con cornice dorata in legno come nuovi sono di Bari Città

vendo 2 quadri tipo fiamminghi cornice dorata

VENDO n° 2 quadri stile fiammingo con cornice dorata, vaso di fiori su sfondo nero, cornice dorata da 9,5 cm. 1) olio su tavola, 60x75 + cornice, firmato - 2) olio su tela 38x48 + cornice, firmato. Altri dati-foto-prezzi disponibili SOLO x veri interessati. NO curiosi, perditempo.

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: vendo 2 quadri tipo fiamminghi cornice dorata
Cornice dorata

Cornice dorata

cornice dorata nuova, vendo a 10 euro,manca la stampa

Cornice dorata

Cornice dorata

Cornice dorata di plastica rigida. Nuova, mai usata. Dimensioni: 9X13

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: Cornice dorata
Cornice autentica

Cornice autentica

Cornice antica in legno, la cornice ha una forma particolare poichè serviva negli anni venti come cornice per effige da capoletto. La cornice presenta due diverse tonalità una più chiara ed una più scura.

cornice dorata

cornice dorata

vendo cornice dorata vintage dimensioni 100x120 per info: 349

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: cornice dorata
Cornice dorata

Cornice dorata

Cornice dorata di plastica rigida con bordo color legno. Nuova, mai usata. Dimensioni: 9X13

Cornice piccola dorata

Cornice piccola dorata

Cornice dorata epoca meta 900 interno 34 e mezzo x 24 esterno 46x37

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: Cornice piccola dorata
Cornice dorata interno 71x51 esterno 65x85

Cornice dorata interno 71x51 esterno 65x85 cornice dorata epoca primi 900 con profilo laterale verde

Cornice dorata

Cornice dorata

Specchio con ANTICO cornice Dorata, Elegante ed antica. La cornice in oro foglia si presenta in buone condizioni in quanto è stata restaurata. Chiedimi maggiori informazioni

Specchi completi di cornice

Specchi completi di cornice

Specchio con vetro invecchiato e cornice dorata 50 specchio con cornice in legno dorata 10

Cornice dorata con vetro

Cornice dorata con vetro

Cornice dorata varie misure. Vendo a € cadauna o 5 cornici in blocco prezzo da concordare.

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: Cornice dorata con vetro
Cornice dorata

Cornice dorata

Antica cornice dorata con maschiatura agli angoli

CORNICE DORATA

CORNICE DORATA

CORNICE DORATA misura 72.5x52.5 vendesi

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: CORNICE DORATA
CAPOLETTO ANTICO con Cornice in Legno

Cornice in legno laccato finto marmo color noce, immagine di S. Antonio con 5 angioletti, Con vetro, forma ovale, misure esterno x cm.-interno x cm. Veniva utilizzata negli anni come Capoletto Consegna gratuita al domicilio del venditore,oppure spedizione da concordare. Se volete altre informazioni chiedete pure..

Cornice legno dorata in doppia cornice legno

Cornice dorata stile fiorentino mm 500x400, in cornice legno con passepartout e vetro mm 650x550 Nuova, integra, senza difetti, mai utilizzata. Vendo a euro 20 esclusa spedizione CONTATTI tel

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: Cornice legno dorata in doppia cornice legno
Cornice porta orecchini

Cornice porta orecchini

Vendo cornice realizzata artigianalmente con feltro e rete metallica da utilizzare come porta-orecchini. Si può utilizzare anche come porta-foto o porta-pensieri con l'aiuto di mollettine colorate (non comprese). Misure: 29x26 cm. Ottima come idea regalo!

Capoletto Madonna delle Rocce

Capoletto Madonna delle Rocce

Vendo capoletto anni in gesso e vetro con raffigurata la "Madonna delle Rocce" di Filippo Lippi, ottimo stato solo una piccolissima sbucciatura nella cornice in basso a destra

Offerte relazionate cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto: Capoletto Madonna delle Rocce
Quadri/Capoletto con soggetti sacri primi '900 -

Vendo preziose stampe/capoletto dei primi del Novecento raffiguranti soggetti sacri diversi comprensivi di cornice in legno in ottimo stato conservativo. n. 1: "Sacra Famiglia" cornice di grandi dimensioni,epoca Liberty,€ 150 n. 2: "Madonna con Bambino e putti ", cornice ovale, primi ' n. 3: "Madonna con Bambino e colombe",cornice ovale e molto lavorata con fiocco in alto,primi ' n. 4: "Gesù seduto" cornice ovale,fine ' n. 5: " Madonna con Bambino",cornice in radica- € 100 Sono a disposizione per ulteriori spiegazioni.