catalogo asta numismatica

Catalogo Montenegro

Catalogo Montenegro

Vendo catalogo Monete Montenegro anno in buone condizioni. Non spedisco solo consegna di persona.

Kinder ferrero catalogo

Kinder ferrero catalogo

Catalogo kinder delle cartine componibil anno - pagine 16- cm 14 x 21 ottimo

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: Kinder ferrero catalogo
Asta microfono

Asta microfono

Asta microfono Asta per microfono. Non spedisco.

Ader Picard Tajan - cermiche antiche (XVIII sec)

Asta: Ader Picard Tajan - Parigi, 3 Maggio Asta numero: // Titolo: Porcelaines et Faiences Anciennes (principalment du XVIII siecle) Dimensione: 24x18 cm circa Stato: ottimo Volume dedicato alle ceramiche antiche (principalmente del ). Costi di spedizione: 2 euro (non tracciata) oppure 4 euro (tracciata) Sconti: ogni 3 cataloghi da 5 euro acquistati un catalogo in regalo a Vostra scelta tra quelli pubblicati a 5 euro libro libri arte ceramica antica ceramiche antiche (ca_164)

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: Ader Picard Tajan - cermiche antiche (XVIII sec)
Arte moderna e contemp. - Drouot - Parigi

Asta: Drouot Montaigne - Parigi, 28 marzo Asta numero: // Titolo: Tableaux Modernes - Sculptures - Tableaux Contemporains Numero di pagine: 81 Dimensione: 30x24 cm circa Copertina: brossura Stato: ottimo Il catalogo e' dedicato all'arte moderna e contemporanea. Sono presenti importanti opere di Claude Monet, Edouard Vuillard, Raoul Dufy, Albert Gleizes, Henri Martin, Henry Moret, Moise Kisling, Marc Chagall, Arman, Cesarm Victor Brauner, Zao Wou-Ki, Robert Combas e molti altri. E' riccamente illustrato a colori. Spese di spedizione: 2 euro per la spedizione ordinaria (non tracciata) oppure 4 euro per la spedizione raccomandata (tracciata). Sconti: ogni 3 cataloghi da 5 euro acquistati, un catalogo in regalo a Vostra scelta tra tutti quelli pubblicati a 5 euro. Libro libri arte pittura Novecento 900 moderna contemporanea (ca_112)

Arganello per tapparelle

Arganello per tapparelle

Vendo argani per tapparelle portata 60Kg. con snodo ad asta 45° placca in inox e asta fissa snodabile con ferma asta piu calotta per argano. N° pezzi 6. in blocco o separati.

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: Arganello per tapparelle
500 lire ARGENTO

500 lire ARGENTO

- collezionismo numismatica monete e banconote - cinquecentonlire ARGENTO - anno - tre caravelle

Giappone: Arte moderna e contemporanea -

Asta: Christie's - New York, 24 Aprile Asta numero: Titolo: Japanese Modern and Contemporary Art Numero di pagine: 72 Dimensione: 27x21 cm circa Copertina: brossura Stato: ottimo Catalogo dedicato all'arte moderna e contemporanea di autori giapponesi. Sono presenti opere di Kayama Matazo, Yokoama Taikan, Shiraga Kazuo, Morita Shiryu, Kusada Singo, Kuwayama Tadasuke, Shiraga Kazuo, Sawada Tetsuro, Saito Yoshishige e molti altri. Il libro e' riccamente illustrato. libro libri arte pittura 900 moderna (ca 226)

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: Giappone: Arte moderna e contemporanea -
Rolex catalogo

Rolex catalogo

vendo catalogo rolex oister-perpetual pagine 111 come nuovo, cm.27,5x17,5. posso spedire.

Matchbox catalogo

Matchbox catalogo

Catalogo Matchbox Ottime condizioni Ritiro a mano o spedizione al Sabato SCAMBIO CON BIG JIM

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: Matchbox catalogo
Catalogo trattore

Catalogo trattore

catalogo parti ricambio trattore Fiat Trattori 400R, 7^ edizione del in buone condizioni di conservazione

Catalogo trattore

Catalogo trattore

catalogo parti ricambio trattore Fiat Trattori 311R-331R, ristampa del in buone condizioni di conservazione

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: Catalogo trattore
Aspes catalogo

Aspes catalogo

Catalogo Aspes Navaho RCR CS, tranne motore tutti gli esplosi coin descrizione. Euro 28 spedito.

Catalogo TRIX

Catalogo TRIX

Cedo catalogo generale TRIX anno , in perfette condizioni (nuovo). Spedisco anche come piego di libri

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: Catalogo TRIX
IV^ Fiera di Tripoli del

IV^ Fiera di Tripoli del

Catalogo 1^ Rassegna Internazionale in Africa. Il catalogo è in buone condizioni

Catalogo Politoys

Catalogo Politoys

Vendo catalogo originale Politoys datato per collezionisti. Usato. Spedizione in tutta Italia a mio carico.

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: Catalogo Politoys
Kinder ferrero catalogo

Kinder ferrero catalogo

Catalogo kinder delle cartine dei componibili dell'anno pagine- cm 15 x 21 -ottimo

New York catalogo illustrato del

Vendo bellissimo catalogo illustrato(illustrated By Camera latest edition .in buone condizioni.

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: New York catalogo illustrato del
Hardy catalogo

Hardy catalogo

Splendido catalogo House of Hardy del Pall Mall completo di tutte le sue pagine. Raro

Catalogo trattore

Catalogo trattore

catalogo parti ricambio trattore Fiat Trattori 211Rb, 3^ edizione del , in buone condizioni di conservazione

Swatch orologi catalogo

Swatch orologi catalogo

importante catalogo swatch dal al . in ottime condizioni. da aggiungere le spese di spedizione

Catalogo tudor

Catalogo tudor

Vendo catalogo tudor anthology, per amatori del settore.

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: Catalogo tudor
Catalogo marmitte

Catalogo marmitte

vendo catalogo marmitte ZARA- pag.175. POSSO SPEDIRE.

Catalogo Riva

Catalogo Riva

Catalogo Riva non intonso ma in perfette condizioni

Offerte relazionate catalogo asta numismatica: Catalogo Riva
Libro catalogo Swatch

Libro catalogo Swatch

Vendo catalogo Swatch composto da 3 volumi