birilli aste

Aste microfoni a giraffa

Aste microfoni a giraffa

Aste nuove usate poche volte

Stecca professionale5/9 birilli "JOKER"

Stecca professionale5/9 birilli "JOKER"

Vendo bellissima stecca professionale di casa "JOKER" per il gioco dei 5/9 birilli(tenuta maniacalmente pari a nuova) La stecca tutta in legno con vari intarsi di madreperla presenta un asta all interno con dei pesetti regolabili per le esigenze del giocatore,puntale in carbonlegno con cuoietto "triangolo" appena messo, e prolunga !!!!!!PERFETTE CONDIZIONI -COME NUOVA!!!!!!!!! X info luca

Offerte relazionate birilli aste: Stecca professionale5/9 birilli "JOKER"
Aste batteria

Aste batteria

Vendo aste varie. 20€ a pezzo

Aste porta casse

Aste porta casse

Aste con custodia marca Ibiza.

Offerte relazionate birilli aste: Aste porta casse
Aste batteria

Aste batteria

Vendo aste varie. 20? a pezzo

Aste per ponteggi

Aste per ponteggi

Aste un po rugginose 20 euro tutte

Offerte relazionate birilli aste: Aste per ponteggi
Aste

Aste

Coppia di aste per poggiare casse nuove mai usate

Aste per microfoni

Aste per microfoni

Vendo causa inutilizzo aste professionali in acciaio per microfoni in buone condizioni. Vendo 2 aste a soli 30 euro. Chiamare dopo le oppure tramite messaggio

Offerte relazionate birilli aste: Aste per microfoni
ASTE PER MICROFONI

ASTE PER MICROFONI

ASTE PER MICROFONI ASTE PER MICROFONI ne abbiamo 6 pezzi per microfoni professionali usati vedere foto sul sito di Porta Portese vendo E 10 cadauno no perditempo

Quo vadis? I birilli

Quo vadis? I birilli

Edizione in buone condizioni.

Offerte relazionate birilli aste: Quo vadis? I birilli
Aste Piatti Batteria Ludwig,Sonor,Premier

Aste Piatti Batteria Ludwig,Sonor,Premier

Quattro Aste a giraffa, quattro Aste dritte, tre da comporre, di marca Ludwig, Sonor, Premier.

ASTE PIATTO TAMA dritte

ASTE PIATTO TAMA dritte

Vendo queste due aste TAMA TITAN vintage. Sono aste ancora ottime e robustissime!!!!!!!! Ad una manca l'attacco del piatto che può essere facilmente sostituito (è una vite). Cromature e stato generale delle aste ottimo!!! Veno in blocco a 110 euro oppure 60 euro l'una.

Offerte relazionate birilli aste: ASTE PIATTO TAMA dritte
Aste microfono e leggio

Aste microfono e leggio

Vendo per inutilizzo in blocco queste aste, praticamente nuove.

Aste in alluminio

Aste in alluminio

2 aste in alluminio portata 80kg, cuscino pneumatico per discesa cassa ammortizzata, terza gamba regolabile per posizionare su livelli non piani. prezzo per 2 aste

Offerte relazionate birilli aste: Aste in alluminio
Birilli da gioco

Birilli da gioco

Per bimbi belli tipo boccie con palla

David Copperfield

David Copperfield

Collana I Birilli del Editore De Agostini Ragazzi

Offerte relazionate birilli aste: David Copperfield
4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste CR, per serratura sicurezza CR103, triplice chiusura, verniciate, art. CR. Misura aste diametro mm 18, lunghezza mm 750 pezzi 3 e lungh. mm 580 pezzo 1. Nuove, integre, ancora sigillate, senza difetti, mai utilizzate. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste verniciate, per serratura sicurezza CR103, triplice chiusura CR, pz 4 Misura aste diametro mm 18, mm 750 pezzi 3 / mm 580 pezzo 1. Nuove ancora in busta sigillate, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

Offerte relazionate birilli aste: 4 Aste CR per serratura sicurezza
Stecca professionale biliardo 5/9 birilli "ARMONI"

Stecca professionale biliardo 5/9 birilli "ARMONI"

Vendo bellissima stecca professionale di casa "ARMONI"per il gioco dei 5/9 birilli. La stecca con delle bellissime decorazioni lungo tutta la sua superficie presenta un asta all interno con dei pesetti regolabili per le esigenze del giocatore,puntale ghiaccio ottimo per elasticità ed impremere effetto alle biglie con cuoietto "triangolo" appena messo, e prolunga con attacco rapido. !!!!!!INTROVABILE!!!!!!!!! X info luca

Aste e hardware

Aste e hardware

aste, leggii, pedali etc, in blocco affarissimo, o anche singoli da concordarsi

Offerte relazionate birilli aste: Aste e hardware
Serratura Cisa con rimando aste

Serratura Cisa con rimando aste

Cedo Serratura Cisa con rimando aste per altre due barre bloccaporta. Completa di aste e vari accessori per il montaggio. Super offerta!!!

Stecca da biliardo "Zenith Linea Masters", 5 birilli,

Stecca da biliardo "Zenith Linea Masters", 5 birilli,

Stecca da biliardo 5 birilli, goriziana "Zenith Linea Masters" by Renzo Longoni In legno, 2 pezzi Con valigia rigida Zenith in similpelle e rifiniture in ottone Ottime condizioni Inoltre a disposizione 4 gessetti e raschietto per cuoi Misure: - Altezza 143 cm - Peso 698 gr - Diametro puntale 11 mm Per qualsiasi informazione non esitate a contattarmi via mail o al cellulare

Piano da lavoro in legno con aste

Piano da lavoro in legno con aste

Tavolo da lavoro con aste. Portata: 400kg Misure tavolo: lungo 120cm largo 80cm alto 2cm Misure aste: larghe 73,5 alte 74

Meccaniche Batteria Acustica - pad - aste - yamaha

Meccaniche Batteria Acustica - pad - aste - yamaha

Vendo in blocco le aste (escluso il pad HQ REALFEEL). Asta Hi Hat Yamaha, reggirullante Yamaha, due aste per piatto a 110 euro. Posso vendere in due blocchi separati, a prezzo da concordare, le due aste Yamaha e le due aste piatto. Il pad è in vendita separatamente al prezzo di 40 euro.

Offerte relazionate birilli aste: Meccaniche Batteria Acustica - pad - aste - yamaha
4 Aste CR per serratura sicurezza

4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste per serratura CR103, chiusura triplice art , pz 4 Misure aste diametro mm 18 Asta mm 750. pz 3 Asta mm 580, pz 1 Nuove, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme il Kit di 4 aste, a euro 6 esclusa spedizione CONTATTI tel o sms

Contatto