aste professionali solide e robuste

4 Aste per serratura CR sicurezza

Aste per serratura sicurezza tipo CR 103, verniciate, chiusura triplice art , aste 4. Misura aste da diam mm 18, mm 750, pezzi 3 / asta mm 580, pz 1. Nuove, integre, senza difetti, mai utilizzate, ancora blisterate. Vendo tutte insieme le 4 aste a euro 5, esclusa spedizione. Contatti tel

Coppia di poltrone in velluto, ottime condizioni

Coppia di poltrone da salotto in velluto verde. Cuscino di seduta e cuscino di schienale amovibili. Decorazione di base a frangia. Robuste e solide. Ottime condizioni. Dimensioni: larghezza 90 cm, profondità 90 cm. Il prezzo indicato si riferisce ad entrambe le poltrone.

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: Coppia di poltrone in velluto, ottime condizioni
Recentissime (2 mesi) librerie molto belle e solide

Per trasferimento vendo cinque (anche separatamente) librerie capienti, solide e nuovissime (due mesi). Visibili e ritiro (anche una sola) in Saint Paul de Vence. Ottime anche per negozio. Grandioso affare!

SEDIE n.4 molto solide

SEDIE n.4 molto solide

SEDIE n.4 molto solide in ottime condizioni vendesi a 15 E l'una 25 E la coppia 40 Euro in blocco tutte e 4

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: SEDIE n.4 molto solide
PORTE 3 legno/vetro

PORTE 3 legno/vetro

PORTE 3 legno/vetro (misure 2 da 80x210 e 1 da 70x210) e 5 tutto legno (1 da 70x210 e 4 da 80x210) porte solide e robuste come si usava una volta come nuove!!! prezzo 100 E ciascuna

Sedie poltrone panche da cinema restaurate

Sedie da cinema pronte per essere inserite nel vostro ambiente. Ã^ stato svolto un restauro conservativo mantenendo la patina e l'originalità. Solide e robuste, nessun intervento da eseguire, è stato effettuato il trattamento anti tarlo. Misure Larghezza 95 Altezza 91 Profondità 38 Misura massimo ingombro espressa in cm Disponibilità di altre sedie da 4/5 sedute

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: Sedie poltrone panche da cinema restaurate
Calcio balilla giocondo juniores uscenti

Versione con aste uscenti, sono piu' solide, robuste e scorrevoli ed economiche,se viene usato da bambini sotto i 3-4 anni, consigliamo la versione con aste telescopiche. Il Calcio Balilla JUNIORES è stato da noi progettato per offrire un prodotto molto robusto (ben 25 kg, a prezzo simili vendono prodotti di scarsa qualità da kg) e sicuro (certificato TUV) studiato per bambini e ragazzi da 6 anni fino a 14 anni circa. I giocatori hanno la classica composizione italiana, 1 portiere, 2 difensori, 5 centrocampisti e 3 attaccanti, le aste ed i giocatori sono di buona qualita', quelliche normalmente si trovano sui calcetti piu' grandi e costosi, quindi il gioco è valido e ben costruito. Negli angoli hanno la plastica bianca (come al bar) per non avere punti morti di gioco (calcio balilla di questa categoria non li hanno di solito) E' presente una barra di rinforzo tra le gambe, questo permette una buona stabilità al tavolo ed assicura una maggiore durata. Il recupero delle palline è semplice grazie a due raccogli-palline, Inoltre 2 segnapunti di qualità e 4 palline incluse nel prezzo Il gioco è conforme alle Norme europee armonizzate sulla sicurezza EN71 ed ha il manuale di istruzioni CARATTERISTICHE TECNICHE: Dimensioni tavolo da gioco: 118 cm x 62 cm (108 cm con aste), altezza 79 cm aste tubolari uscenti sono robuste e longeve, hanno un diametro di 1,3 cm. Peso: 25 Kg (verificate, peso = robustezza e solidità, a prezzo simile vendono calcetti da kg) materiale MDF da ben 15 mm (e non truciolare) laminato sponde alte ben 30 cm, danno robustezza, stabilità e solidità (a prezzo calcetti con sponde alte cm) barra stabilizzatrice tra le gambe (importante per una maggiore stabilità e durata) istruzioni di montaggio testato dalla famosa TUV Rheinland, per la massima sicurezza GARANZIA: 2 anni contro i difetti di fabbricazione.

Casse attive LEM B15 Biamp + Aste stativi

Vendo coppia di casse attive LEM B15 biamp professionali, suono caldo e potente, perfette per installazioni fisse, sala prove, live. Potenza di 300W a cassa, con controllo volume e separatore di massa. Aste per le casse quiklok. Viste le dimensioni delle casse non posso spedire. Non tratto sul prezzo.

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: Casse attive LEM B15 Biamp + Aste stativi
Sedie super robuste e resistenti

Sedie super robuste e resistenti in massello - disponibile noce o ciliegio- tutto pronta consegna! x info:

Batteria meccaniche e accessori

Vendo meccaniche professionali per batteria come aste,sediolini,pelli,custodie ecc.. Per info contattatemi Sconti su più acquisti

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: Batteria meccaniche e accessori
Spin Bike

Spin Bike

Vendo Spin Bike professionali in discrete condizioni. Funzionanti, robuste e di qualità. Disponibili a qualsiasi prova. Vendo in lotto (18 Bike) a Euro. Singolarmente a Euro.

OPERA - Scrivania ufficio direzionale

Scrivanie direzionali in nobilitato melamminico - classiche, solide e robuste, con 3 cassetti, serrature e retro sportello, per arredare in diversi modi gli spazi in ufficio, hotel, albergo, casa al miglior rapporto prezzo - qualità. Dimensioni standard: cm lunghezza/profondita/altezza Si possono richiedere misure personalizzate con un extra costo. Tempo di consegna stimato: 10 giorni lavorativi dall'ordine. Modalità pagamento: acconto: 30%, saldo alla consegna.

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: OPERA - Scrivania ufficio direzionale
Panchine da esterno in ferro plastificato nero, molto solide

Panchine da esterno in ferro plastificato nero, molto solide, 151x72x82h max, vendo usate a 60+iva, disponibili 3pz

Versione con aste uscenti, sono piu' solide, robuste e scorrevoli ed economiche,se viene usato da bambini sotto i 3-4 anni, consigliamo la versione con aste telescopiche. Il Calcio Balilla JUNIORES è stato da noi progettato per offrire un prodotto molto robusto (ben 25 kg, a prezzo simili vendono prodotti di scarsa qualità da kg) e sicuro (certificato TUV) studiato per bambini e ragazzi da 6 anni fino a 14 anni circa. I giocatori hanno la classica composizione italiana, 1 portiere, 2 difensori, 5 centrocampisti e 3 attaccanti, le aste ed i giocatori sono di buona qualita', quelliche normalmente si trovano sui calcetti piu' grandi e costosi, quindi il gioco è valido e ben costruito. Negli angoli hanno la plastica bianca (come al bar) per non avere punti morti di gioco (calcio balilla di questa categoria non li hanno di solito) E' presente una barra di rinforzo tra le gambe, questo permette una buona stabilità al tavolo ed assicura una maggiore durata. Il recupero delle palline è semplice grazie a due raccogli-palline, Inoltre 2 segnapunti di qualità e 4 palline incluse nel prezzo Il gioco è conforme alle Norme europee armonizzate sulla sicurezza EN71 ed ha il manuale di istruzioni CARATTERISTICHE TECNICHE: Dimensioni tavolo da gioco: 118 cm x 62 cm (108 cm con aste), altezza 79 cm aste tubolari uscenti sono robuste e longeve, hanno un diametro di 1,3 cm. Peso: 25 Kg (verificate, peso = robustezza e solidità, a prezzo simile vendono calcetti da kg) materiale MDF da ben 15 mm (e non truciolare) laminato sponde alte ben 30 cm, danno robustezza, stabilità e solidità (a prezzo calcetti con sponde alte cm) barra stabilizzatrice tra le gambe (importante per una maggiore stabilità e durata) istruzioni di montaggio testato dalla famosa TUV Rheinland, per la massima sicurezza GARANZIA: 2 anni contro i difetti di fabbricazione. Spediamo in tutta Italia a 11 in Calabria, Sicilia e Sardegna 14 la spedizione è assicurata.

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: Calcio balilla giocondo juniores uscenti
SCI professionali Rossignol

SCI professionali Rossignol

SCI professionali Rossignol 140cm scarponi professionali Rossignol n 36 Usati una sola stagione scuola sci regalo caschetto rosso

Aste batteria mapex

Aste batteria mapex

Vendo aste come da foto della mapex con reggi tom 2 aste a giraffa, una dritta e asta reggi rullante. Per info non esitate a contattarmi

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: Aste batteria mapex
Cataloghi aste

Cataloghi aste

Cataloghi d'aste IXX e XX secolo arte moderna e contemporanea maggiori case d'aste in ottimo stato dal ad oggi euro 2 ciascuno minimo 10 pezzi

Panchine da esterno in ferro plastificato nero, molto solide, 151x72x82h max, vendo usate a 50euro, disponibili 3pz

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: Panchine da esterno in ferro plastificato nero, molto solide
Rampe robuste in ferro

Rampe robuste in ferro

vendo coppia di rampe in ferro molto robuste... lunghezza 3 metri e 10 - larghe circa 40 centimetri ottime per caricare grossi tagliaerba-trattori-trattorini e mini-escavatori

Ceste in vimini robuste grandi

Ceste in vimini grandi molto robuste usate pochissimo da come si vede in foto, vendo cad.

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: Ceste in vimini robuste grandi
SERIE ASTE PASSANTI CALCETTO

SERIE ASTE PASSANTI CALCETTO

Serie completa di aste passanti di ricambio per biliardini e calciobalilla. Tutte le aste sono realizzate in acciaio con un diametro di 16mm.

Staffe di ferro robuste

Staffe di ferro robuste

Vendo staffe di ferro molto robuste, dim: 11,5 x 10 cm x 8 mm, prezzo 5 euro 2 pezzi.

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: Staffe di ferro robuste
Pedane ferro robuste più di 100kg

Come da titolo pedane in ferro 2 metri numero due pz. Molto robuste io facevo salire e scendere un frigo con le ruote oppure scooter o moto usate due volte.

Panchine molto robuste

Panchine molto robuste

Due panchine telaio in ferro e seduta legno massiccio molto robuste, appena restaurate misura lunghezza mt 2, larghezza 26 cm, altezza 48 cm occasione !! Il prezzo riferito a una si cedono anxhe singolarmente

Offerte relazionate aste professionali solide e robuste: Panchine molto robuste
Letto singolo

Letto singolo

Letto singolo con doghe in legno robuste di ottima manifattura Misure 90x200 senza materasso Regalo comodino abbinato stesso colore con due robuste mensole stesso colore