aste per trivelle

Perforatore Hitachi

Perforatore Hitachi

Vendesi perforatore Hitachi dh50 con 6 punte,uno scalpello,2 trivelle

Aste per microfoni

Aste per microfoni

Vendo causa inutilizzo aste professionali in acciaio per microfoni in buone condizioni. Vendo 2 aste a soli 30 euro. Chiamare dopo le oppure tramite messaggio

Offerte relazionate aste per trivelle: Aste per microfoni
Aste batteria mapex

Aste batteria mapex

Vendo aste come da foto della mapex con reggi tom 2 aste a giraffa, una dritta e asta reggi rullante. Per info non esitate a contattarmi

Aste in alluminio

Aste in alluminio

2 aste in alluminio portata 80kg, cuscino pneumatico per discesa cassa ammortizzata, terza gamba regolabile per posizionare su livelli non piani. prezzo per 2 aste

Offerte relazionate aste per trivelle: Aste in alluminio
Punta spacca legna

Punta spacca legna

Vendo perfetta punta spacca legna con piastra per abbullonarla a trivelle o altro

SERIE ASTE PASSANTI CALCETTO

SERIE ASTE PASSANTI CALCETTO

Serie completa di aste passanti di ricambio per biliardini e calciobalilla. Tutte le aste sono realizzate in acciaio con un diametro di 16mm.

Offerte relazionate aste per trivelle: SERIE ASTE PASSANTI CALCETTO
Aste per casse

Aste per casse

nuove con propria borsa porta aste

Aste

Aste

Coppia di aste per poggiare casse nuove mai usate

Offerte relazionate aste per trivelle: Aste
Aste per ponteggi

Aste per ponteggi

Aste un po rugginose 20 euro tutte

Aste telescopiche Calcio Balilla Biliardino

Aste seminuove per calcio balilla ad aste telescopiche. Disponibili 5set completi rossi e blu. Prezzo ? ad asta

Offerte relazionate aste per trivelle: Aste telescopiche Calcio Balilla Biliardino
Serratura Cisa con rimando aste

Aste microfono e leggio

Aste microfono e leggio

Vendo per inutilizzo in blocco queste aste, praticamente nuove.

Offerte relazionate aste per trivelle: Aste microfono e leggio
4 Aste CR per serratura sicurezza

Aste CR, per serratura sicurezza CR103, triplice chiusura, verniciate, art. CR. Misura aste diametro mm 18, lunghezza mm 750 pezzi 3 e lungh. mm 580 pezzo 1. Nuove, integre, ancora sigillate, senza difetti, mai utilizzate. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

Aste verniciate, per serratura sicurezza CR103, triplice chiusura CR, pz 4 Misura aste diametro mm 18, mm 750 pezzi 3 / mm 580 pezzo 1. Nuove ancora in busta sigillate, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

Offerte relazionate aste per trivelle: 4 Aste CR per serratura sicurezza
Sonde camice per trivelle per pozzi

Camice diametro -sonda diametro ...e scapelli per maccinge pozzi a percussione....cellulare prezzo buono

Sacca trolley per aste meccaniche batteria

Vendo sacca a trolley per aste da batteria causa inutilizzo. All'interno è imbottita e ha delle cinghie per fermare le aste, esternamente una grossa tasca.

Offerte relazionate aste per trivelle: Sacca trolley per aste meccaniche batteria
Cataloghi aste

Cataloghi aste

Cataloghi d'aste IXX e XX secolo arte moderna e contemporanea maggiori case d'aste in ottimo stato dal ad oggi euro 2 ciascuno minimo 10 pezzi

Aste per serratura CR103, chiusura triplice art , pz 4 Misure aste diametro mm 18 Asta mm 750. pz 3 Asta mm 580, pz 1 Nuove, integre, senza difetti, funzionali, mai utilizzate. Vendo tutte insieme il Kit di 4 aste, a euro 6 esclusa spedizione CONTATTI tel o sms

Aste Proel per monitor

Aste Proel per monitor

3 aste Proel in alluminio per monitor €60,2 aste Proel in acciaio metri 4 per luci €100 usati poco buono stato altre foto in Genova €160. Bruno 333/

Vendita ruote carro antico

Vendita ruote carro antico

Vendo ruote del carro antiche sia singolarmente che tutte insieme, aggiungo anche attrezzi da lavoro come pialle, trivelle, museruole, caratelli.

Offerte relazionate aste per trivelle: Vendita ruote carro antico
Jeeg robot

Jeeg robot

Come da foto vendo rarissimo actio figure cm 32 in plastica e metallo con trivelle e pazooka funzionante scatola in metallo telef.per informazioni

4 Aste per serratura CR sicurezza

Aste per serrature sicurezza CR 103, pezzi 4. Verniciate, chiusura triolice art CR. Mis astemm 750, pezzi 3 / mm 580, pezzo 1 diametro delle aste mm 18. Nuove, integre, senza nessun difetto, mai montate, ancora sigillate in busta. Vendo tutte insieme le 4 aste, a euro 8, esclusa spedizione. Contatti tel .

Offerte relazionate aste per trivelle: 4 Aste per serratura CR sicurezza
Aste microfoni a giraffa

Aste microfoni a giraffa

Aste nuove usate poche volte

Aste porta casse

Aste porta casse

Aste con custodia marca Ibiza.

Offerte relazionate aste per trivelle: Aste porta casse
Aste batteria

Aste batteria

Vendo aste varie. 20? a pezzo