Cerca Annunci
Vendo 3 cornici ikea in plexiglass e profilo colore marrone-nero misure 30 cm per 40 cm NUOVE Prezzo 5 euro CIASCUNO NON TRATTABILE
CORNICI 2 per foto vendesi
cornici in legno varie misure
Cornici in legno di pero ciliegio e noce intarsiate misure da 24x30 massimo 40x50 Da vedere! facevano parte di un campionario
Quadri completi di cornici Intagliate, Realizzati da: Bravi Luciana Fioroni Cipolla Sassi Macchi Mangani Da € 150 a 300
STAMPE con cornici Gerad Dou la donna idropica e il cavadenti 25x31cm come da foto vendo 35 euro.Contattare Claudio.
Coppia di bellissime cornici Mascagni stampa cocco color marrone. Dimensioni 29x24, adatte x foto formato 15x18.. da appoggio, come nuove!
Vendesi coppia di cornici in legno del secolo '900
QUADRI cornici classiche ottimo stato vendo per imminente trasloco
Set da 3 cornici foto, di varia misura CELL.
Cornici portaritratto antiche. In vendita anche singolarmente. Prezzo cadauna.
Coppia cornici con stampe raffiguranti lo stabilimento balneare sirene del vecchio lungomare di taranto e paesaggio 40x30 vendo anche singolarmente. prezzo affare per contatti tel
CORNICI (5) vendo preferibilmente insieme o singolarmente. Prezzo 100 euro. Misure 34x48est 21x35int - 42x52est 27x36int - 59x74est 44x59int - 57x71est 44x59int - 74x93est 59x79int - Visibili a Roma quartiere salario
Timberland n°2 cornici con soggetto nautico uomo e donna cornice pregiata in legno con taglio a mezzapialla (lavorazione di pregio) cornice solida e massiccia misure 55,5x75,5x5 spessore 3cm. Vetro misure 45,5x65,5cm con fermavetro e chiudi cornice in legno. Composizione imponente e pregiata. Vendita assieme entrambe 50euro (2 cornici) Cornici adatte anche per arredamento country o chalet Invia Email oppure telefona al:
MORSA A CORDA WOLFCRAFT CORNICI SERRA CORNICE QUADRI Per il serraggio rapido e semplice incollando cornici, piccoli mobili, ecc. Con resistente corda di nylon lunga 2 m e morsetto di bloccaggio cod. confezione in busta disp.3 pz
Vendo n° 12 cornici in legno di abete rosso, della misura di 30x45cm mai utilizzate, vendo intero blocco e non singolarmente.
Stock di cornici di varie misure,grandezze e rifiniture dai 30€ ai 50€ con possibilità di sconto per chi dovesse acquistarne più di una
Vendo anche separatamente due bellissime ed importanti cornici in legno e gesso dorato finemente lavorate il prezzo si riferisce alla coppia.
Tavolo in vendita 160x100x80,laccatto bianco con cornici d orata.Si possono avere anche altri modelli come questo ma cornici colore diverso.
Vendo delle cornici portafoto con dei personaggi realizzati a mano in polymer clay, il prezzo si riferisce ad una sola cornice mentre le spese di spedizione sono gratuite.
Cornici e Cassetta ingrandimento foto Cornici foto in legno 4 euro le più basse(bordo 15x15) e 3 le più alte (bordo 20x25.5) Cassetta ingrandimento foto 18x24 Kaiser Fototechnik 20 NO SMS
vendo queste due cornici in cotto a € per arredi in giardino o sale mostre fabrizio 338\
Quadri e cornici di diversi autori e dimensioni. misto tra dipinti, stampe e bellissime cornici. prezzi scontati,vendo anche Lotto completo.non spedisco
CORNICI IN ARGENTO tre splendide cornici in argento nuove. cm 24,5 x 19,5 cm 23,8 x 18,8 cm 21,8 x 16,8 vendo a euro cadauno