Cerca Annunci
coppia carcassa casse lem lx 14. Le casse hanno qualche segno di usura- mancano entrambi i twitter e i woofer
COPPIA di casse acustiche hi-end autocostruite le casse hanno superato brillantemente il test del "the ulltimate demonstration disc"
Casse subwoofer jbl ottimo stato prezzo modico per la qualità delle casse affare!!!
vendo per mancato utilizzo casse per stereo perfettamente funzionante 100watt a casse.
Amplificatore Onkyo cd Onkyo casse bi-wiring JBL casse LTC vendo 700 euro trattabili
Casse acustiche KENWOOD LS watt. Le casse funzionano perfettamente, ottimo il suono.
CASSE FBT Light Force LF30A Vendo per passaggio ad impianto superiore coppia di casse FBT Light Force LF30A casse amplificate 150w rms 60 Hz - 17 kHz Max SPL 120 db Molto ben tenute Massima serietà
Casse ricavate da un Dobly-Surround della Thomson.Sono perfettamente funzionanti.Si possono utilizzare sia per riparare le propie casse,sia per costruire casse artigianali e ottime pure in automobile.Se siete interessati chiamate.
Aste perfette cedo per inutilizzo Ritiro in zona provincia (fr) Prezzo non trattabile Info chiamate/SMS.
Vendo in abbinata Tv Samsung led jsk e 3d con ancora pellicole ai bordi + sistema home cinema Bose V bianco con aste per casse posteriori
vendo hk nano 600 con hol pack aste e rool bar x il trasporto 5 anni di garanzia prodotto nuovo mai usato pagato vendo x 750.no perditempo giuseppe
Causa inutilizzo vendo Supporti staffe aste piedistallo da pavimento per casse acustiche diffusori acustici surround home theatre, in perfette condizioni e già smontate per via del trasloco, ritiro a mano
Salve vendo amplificatore usato pochissimo causa tempo.casse di una come si vede in foto anche quella nuova amplificatore e poi sto per finire 2 casse a colonna artigianali con casse ciare la cassa e rifinita. Le casse i woofer da 20 sono da spl mai usate cmp per informazioni chiamate e vi spiego
Aste di prolunga fisse zanon in alluminio. ASTE COMPRESE DI RUBINETTO: 0.50 M PREZZO M PREZZO M PREZZO M PREZZO M PREZZO € ASTE COMPRESE DI IMPUGNATURA ERGONOMICA: 0.50 M PREZZO M PREZZO M PREZZO M PREZZO M PREZZO € TRASPORTO ESCLUSO.
Vendo coppia di casse attive Kool Sound da 800watt, le casse sono in buone condizioni comprese di stativi! X info contattatemi.
Vendo casse DaD nuovissime,vendo per inutilizzo,casse pari al nuovo utilizzate pochissime volte. Nn perditempo E un affare Xcontatti:
CASSE imf super compact perfette suono eccezionale 350E casse pioneer 911a woofer 38cm 6 altoparlanti 650E + altro acc. permute parziali
CASSE ATTIVE, JBL 800W,MIXER HALEN EAT,3 MICROFONI RADIO AKG,MIXER xVIRTUALDJ,PROIETTORE BENQ COMPRESO TELO,NATURALMENTE DI CAVI X E ASTE.SCAMBIO CON MOTO EPOCA MIO PIACIMENTO MAX SERIETÀ NO SOGNATORI O ROMPI.
Vendo 2 casse Kenwood e 2 casse Target usate pochissimo, in ottimo stato e perfettamente funzionanti. Potenza massima 120W. (Le casse Target sono dotate di adattatori posteriori per la Lancia Y). Prezzo totale 90 Euro.
Vendo 2 casse Kenwood e 2 casse Target usate pochissimo, in ottimo stato e perfettamente funzionanti. Potenza massima 120W. (Le casse Target sono dotate di adattatori posteriori per la Lancia Y). Prezzo totale 100 Euro.
Vendo casse con equalizzatore degli anni 80. Sono semi nuove. Il contorno delle casse è in legno. Potete contattarmi anche su Whats App. Prezzo trattabile.
COPPIA di casse acustiche CAOS DJ 15' le casse sono state utilizzate in feste di compleanno e non presentano difetti nella riproduzione del suono una delle casse non ha la maniglia superiore utilizzabile per il trasporto (è reperib
CASSE attive marca XXL Made in Italy da 150 watt con il woofer da 8" casse comodissime perchè leggere quindi trasportabili e potenti per qualsiasi tipo di evento le casse funzionano ma è da rivedere qualcosina posso spedire
Vendo COPPIA evox per poco utilizzo, casse come nuove tranne qualche piccolo graffietto dato dal tempo, impianto completo di cavetteria e aste. PREZZO NON TRATTABILE NO PERDITEMPO NO RICHIESTE ASSURDE NO SCAMBI
coppia casse fbt pickup k100 in ottimo stato perfettamente funzionanti complete di supporti 200watt a cassa woofer da cm) disponibile a qualsiasi prova tel. solo seriamente interessati