asta porta flebo

Asta per microfono

Asta per microfono

Solida e stabile asta snodabile regolabile porta microfono.

Asta per porta tv

Asta per porta tv

Asta per porta tv fino a 20 pollici si appende a muro a si può girare in ottime condizioni come si vede nelle foto 15€

Offerte relazionate asta porta flebo: Asta per porta tv
Letto degenza elettrico usato

Letto degenza elettrico usato

Letto degenza a tre snodi su ruote - elettrico elevabile in altezza smontabile gerbera montato su quattro ruote da 125 mm tutte con freno. testiera, pediera e sponde in legno. alzatesta, alzagambe e altezza piano rete regolabili a mezzo di tre attuatori elettrici. supporti per asta sollevamalati e asta da flebo. il letto e' stato usato pochissimo, e' in buonissime condizioni e viene venduto solo con ritiro a spese e cura dell'interessato. no spedizione.

Asta porta piatto e sacca porta piatti

asta porta piatto in buone condizioni piu' sacca porta piatti in buone condizioni.

Offerte relazionate asta porta flebo: Asta porta piatto e sacca porta piatti
Porta cd/a parete o appoggio con asta/porta 50 cd

Porta cd da attaccare parete o appoggio con asta porta 50 cd

Lampadario con boccia vintage anni 60

Antico lampadario con n 2 boccie in vetro opalino bianco N1 asta di sospensione in metallo allumino. Ghiera porta lampada in ceramica Regolazione del porta lampada esterna misure: Asta cromata cm 80 Diametro innesto asta cm 13 Diametro boccie cm 30 H. Tit. 1.20 cm. Nb. Solo n 1 e compresa di asta di sospensione. Conservazione perfetta per ulteriore foto cont. Cell. ritiro personale /o spedizione da concordare.

Offerte relazionate asta porta flebo: Lampadario con boccia vintage anni 60
Base per cassa

Base per cassa

Asta per cassa semi universale in metallo Come nuova con custodia / borsa porta asta

ACCESSORI da bagno

ACCESSORI da bagno

ACCESSORI da bagno finitura laccati bianchi N. 1 asta porta asciugamani lunghezza Cm 50 N. 1 asta porta bidet lunghezza cm 20 merce perfetta E 10

Offerte relazionate asta porta flebo: ACCESSORI da bagno
Asta microfono

Asta microfono

Asta telescopica, Leggio e porta microfono, completa di snodi e regolazione altezza...mai usata! Sei interessati solo contatto telefonico, Grazie.

Cacciavite Porta Bit Telescopico Multi Drive - Wekador

Compreso di 8 Inserti: - 2 Torx: TX20 - TX25 - 6 Croce: 3 x PH x PZ 1-2-3 Asta Telescopica Magnetica Porta Bit,Lunghezza max 130 mm. Tasto Blocca Asta Telescopica. Manopolina regolazione verso cricco: avvitare / svitare / fisso.

Offerte relazionate asta porta flebo: Cacciavite Porta Bit Telescopico Multi Drive - Wekador
PORTA DEPLAINT

PORTA DEPLAINT

COPPIA di porta-depliant in acciaio con asta su ruote usato pochissimo per fiere

Indossatore Doppio In Faggio Con Doppia Asta 46x32x100cm

Offerte relazionate asta porta flebo: Indossatore Doppio In Faggio Con Doppia Asta 46x32x100cm
Asta per microfono

Asta per microfono

Asta per microfono in acciaio. Come nuova. Con porta microfono. Regolabile e completamente ripiegabile.

OSTIA Lido Giovanni

OSTIA Lido Giovanni

OSTIA Lido Giovanni al 377 - vende accessori da bagni laccati bianchi N. 1 asta porta asciugamani L. Cm 50 N. 1 asta porta bidè' L. Cm 20 Prezzo affare E. 20

Offerte relazionate asta porta flebo: OSTIA Lido Giovanni
OSTIA Lido vende

OSTIA Lido vende

OSTIA Lido vende accessori da bagni laccati bianchi N. 1 asta porta asciugamani L. Cm 50 N. 1 asta porta bidè' L. Cm 20 Prezzo affare E. 20

Set bagno completo in ceramica di Vietri firmata

Vendo a causa trasloco in altra casa set bagno in ceramica di vietri firmato dal maestro Romolo Apicella composto da n 11 pezzi: 1) lampadario completo di portalampadina e catena con gancio per soffitto 2) prezioso specchio ovale 3) porta rotolo 4) porta asciugamani con asta metalica 5) porta tovaglietta bide con asta metalica 6) porta sapone n2 7) n. 02 applique completi di portalampadine

Offerte relazionate asta porta flebo: Set bagno completo in ceramica di Vietri firmata
Aste per piatti batteria

Aste per piatti batteria

Asta ride asta giraffa crash e asta Charleston.

Asta

Asta

opera in asta presso la casa d'asta PICENUM

Offerte relazionate asta porta flebo: Asta
Asta microfono

Asta microfono

Causa regalo non gradito tirato dalla scatola solo per fare foto vendo questa asta porta microfono universale a 25 euro no perditempo sono a reggio emilia zona quinzio

Vendo a causa trasloco in altra casa set bagno completo in ceramica di vietri firmato dal maestro Romolo Apicella composto da n 12 pezzi: 1) lampadario completo di portalampadina e catena con gancio per soffitto 2) angoliera poggia oggetti 3) porta rotolo 4) porta asciugamani con asta metalica 5) porta tovaglietta bide con asta metalica 6) porta sapone 7) appendino accappatoio 6) n. 02 applique completi di portalampadine

Asta Microfono Asta Microfonica

Asta Usata, condizioni ottime.

Pianta porta estintore

Pianta porta estintore

Vendo causa inutilizzo piantana porta estintore con asta e cartello segnaletico in tubolare di metallo colore rosso.

Offerte relazionate asta porta flebo: Pianta porta estintore
Asta per trazioni

Asta per trazioni

Asta per trazioni da appendere senza chiodi o altro allo spessore superiore di una qualsiasi porta di casa. Regalato e mai usato, come nuovo in perfette condizioni

ASTA regolabile a giraffa

ASTA regolabile a giraffa

ASTA regolabile a giraffa porta microfono base snodabile tripode

Offerte relazionate asta porta flebo: ASTA regolabile a giraffa
Asta tv muro

Asta tv muro

Asta porta tv muro nuovo ancora impallato per tv piatto da 15 pollici fino a 17 lo vendo perché ho comprato quello girevole ed mi è rimasto senza usato 10?