Cerca Annunci
vendo asta a giraffa a scomparsa per batteria in ottime condizioni laccata nera.
Vendo asta a giraffa a scomparsa in ottime condizioni laccata nera
ASTA GIRAFFA PER BATTERIA Ottima occasione per tutti i suonatori di BATTERIA!!! Asta a giraffa completa e con scatola. Disponibili n. 2 pezzi – se li acquistate entrambi avrete uno sconto!
VENDO ASTA A GIRAFFA A SCOMPARSA in buone condizioni per batteria
vendo Asta a giraffa a scomparsa (155) per batteria in ottime condizioni
Vendo asta a giraffa a scomparsa in ottime condizioni (nella foto ce ne sono due ma ne vendo solo una)
vendo asta a giraffa (a scomparsa) da battaglia. ha perso un po la cromatura ma è solidissima per info
vendo Asta a giraffa a scomparsa in ottime condizioni
vendo Asta a giraffa a scomparsa TAMA in ottime condizioni
vendo asta a giraffa per batteria in buone condizioni
Asta di elevata qualità e materiali con regolazione a giraffa per piatti batteria, no difetti, possibilità di spedizione.
vendo asta a giraffa in ottime condizioni per info e foto inviatemi un vostro n. di cellulare
Vendo causa prolungato inutilizzo 1 asta giraffa gibraltar, 1 asta giraffa tamburo, 1 supporto rullante. In blocco come nuovo 130 euro.
Vendo per errato acquisto, asta a giraffa Millenium. L'asta è nuova, mai utilizzata. Per ulteriori info e foto, contattare.
Vendo asta a giraffa Tamburo per batteria in ottime condizioni
Asta ride asta giraffa crash e asta Charleston.
vendo Asta a giraffa 151 in ottime condizioni per batteria
vendo Asta a giraffa (160) in ottime condizioni per batteria
vendo Asta a giraffa (147) in ottime condizioni per batteria
Vendo asta a giraffa Ludwig come in foto robusta e perfetta Eventuale spedizione a carico dell'acquirente
Vendo asta a giraffa basix robusta e professionale come in foto spedizione a carico dell'acquirente
vendo asta a giraffa a scomparsa da battaglia in buone condizioni generali.spedizione compresa
vendo asta a giraffa da battaglia in buone condizioni
Asta nana professionale completamente in metallo con base a treppiede. Chiusura a ruota tra asta e giraffa. Regolabile in alzata e nel posizionamento della giraffa. Adattatore per pinza microfono e passacavo in dotazione.
MAPEX V SERIES TOM TIMPANO 14 CASSA 20 REGGI TOM PIEDINI TIMPANO PELLI IDRAULICHE ASTA HI-HAT 1 ASTA GIRAFFA 2 ASTE DRITTE 2 ASTE GIRAFFA CON MORSETTI SGABELLO E CUSTODIE INCLUSE